Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 09.06.2009, 11:05
  #57
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Captain(cиний, Болото, Вистан, Галтран) def Hermit(красный, Башня, Солмир, Солмир), Panic, 145

Володя постучался и предложил потестить шаблон.
Взяли что предложили, а именно Л без подземки. Играли без рестов.
У обоих оч. большие респы, но у меня горы перекрыли обе шахты, пришлось отбивать по дороге каждую кучку руды/дерева у толп гр.кентов и горгуль, а это потерянные единички мяса.
Четвертым пришел Галтран (с 1-м скелетом), думал наберу костей, благо что быстро взял эксперта некромансии и арт был на +5% некро. Но монстров мало было - за 2 недели всего 240 (из них с вторички и 2 нычек скелетов взял ок.100 скелетов). Т.е. на этом шаблоне если не на травке, то некрам тяжко.
Охрана на соседний респ - толпа гр. гномов - убили 1 виву - бо всё предыдущее мясо растерял- напал на них с 12 лизардами и 2 вивами всего.
С родного респа по этому шаблону дорога только на один респ- а с него уже на три другие респа -но охраны там посолиднее - группа гр.мантикор, толпа гр. монахов, толпа огров - пробил огров в телепорт-а там орда. гр.водных, пришлось бить мантикор. За ними пара пара респов с пятачок, на одном взял перчатки и чтобы не возвращаться решил пробить еще один респ на болото - толпа гр.мантикор -те мне дали своей магией- скелеты ходы пропускали постоянно-потерял почти всё армию -остались 2 лизарда, 1 вива и ок.180 скелетов, зато на болоте первая деревня с фортом и 2 дерева вив (на 6+8).
А тут и соперник нарисовался- взял 2 крохотных моих респа и побежал ко мне дальше-у меня перчатки и эксп.логи- пролетел мимо него-отобрал деревни обратно и добежал до его столицы. Там построил 5 ур. магии (до этого был найден свиток Полет).
Решили дальше не продолжать.
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума