Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 09.06.2009, 14:40
  #58
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

CaptainCaptain(cиний, Болото, Вистан, Галтран) def Hermit(красный, Башня, Солмир, Солмир), Panic, 145
Спасибо за игру!
Подтверждаю. Не успел один раз доходить и убить лошка синих и он со стрекозой поубивал всех моих лошков. Имхо, на конец игры имел преимущество и в войске и уж тем более в магии, особенно после того как разбил Галтрана со всем войском в поле (виверны два раза забивали на свой ход), но у него были и свиток с полётом и перчатки, а у меня небыло даже логистики, хотя был поиск пути, время было 3 часа ночи, надо было идти спать и вобщем я решил сдаться, потому что оставлять недоигранную не хотелось. Хотя, может у меня опыта мало и я не могу оценить свиток с полётом, но, имхо у меня всё таки не всё было потеряно и без свитка.

Спасибо Александру за игру.

P. S. А где найти описание шаблона Panic? Во вложении файл последнего дня до битвы с Галтраном. Также там Рион с каменной кожей напал на крепость с единичками и четырьмя вивернами и я отбился (остались 2 стрекозы).
Вложения
Тип файла: zip auto.ZIP (150.4 Кбайт, 88 просмотров)
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума