Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Юниты в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 15.08.2006, 13:19
  #18
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Список юнитов!

***JOKER***;26378Zingel, предлагаю тебе сделать подобный топ, интересно будет узнать что у тебя получится.
Но думаю, все-равно придерутся, людям свойственна предвзятость... пусть и объективная... (я ни кого не имею в виду, просто например любители варваров в случае их плохого положения будут настаивать на своем, я вот сам удивился что в своем топе они заняли одно из последних мест)

Дело в том, что на это уйдет достаточно много времени, а его абсолютно нет .
Как-то (когда устраивали ночные дуэли, этак 2002г.) я пытался проанализировать ситуацию, что-то там высчитывал и т.д. (Играли на солидное бабло!) И получалось, что у всех замков есть свои плюсы. Допустим в первых и вторых героях я всегда играл за Sorceress (ну тащился я с друидов просто). Хотя самый сильный город Варлоковский (тока к нему надо барба подкупить, а не с колдуном шататься, а вообще в первых и вторых героях барб рулил с любой расой). В третьих героях, как мне кажется, Данжен - очень удобный замок, особенно для обороны. Хотя СтронгХолд - это танки, могут задавить очень легко, т.к. у них самое быстрое развитие основной ударной силы. Элементалы - как китайцы, берут количеством и МассБлессом. Люди - просто очень сильный город.

Вот и получается, что однозначно сказать КТО ЛУЧШЕ - нельзя. Всё зависит против кого ты играешь, на какой карте и какой выберешь стиль.

А то, что я написал вверху - это личные наблюдения против игры с компом; Т.е. порядок самых отвратительных и неприятных и неудобных юнитов, которые доставляли мне наибольшие проблемы. Вот.

Так что у каждого своя таблица, причем после ряда боев порядок расположения созданий, скорее всего, будет изменяться.

А для новичков можно посоветовать просто смотреть сколько ХП у зверья и с какой силой оно может настучать в обратную .
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума
Ответить с цитированием