Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Отцы и дети"
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.06.2009, 12:01
  #62
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Отцы и дети"

Blacpoin (red, Stronghold, Krag Hag) def ~no1_knows_me~ (blue, Tower, Solmir) 2sm4d(3) 216

Старт на быстрых дорогах, дога в обход замка, есть обзорка. Вижу ГО из костяных и драконов приведений. Одна дорога перегорожена толпой монахов, вторая дорога ведет на родную вторичку. Захватываю ее на 113 там опять грежу гоблинов, вижу консу за толпой зомби. Нахожу медузню она максималка. Болше никаких денежных строений, денег разбросано очень мало. На отстройку явно не хватит. Понял, что попал. На вторичке видны 2 лифта, скорее всего оба ведут в трежу. Я понадеялся, что одна из них может быть смежной вторичкой, и пробил со сливом всей подставы огров-магов. Так и есть, внизу трежа. Денег достать неоткуда, впереди толпа монахов. Замок максимально можно отстроить лишь до птиц в ците, а время уже 116. САМАЯ ПОРА СДАВАТСЯ!!. Подвожу птичек и в отчаянии нападаю на монков с 65 хобгоблинами, 20 налетчиками и 3 рухами. На мое счастье монахов оказалось по минимуму 4 стека по 5-6 монков. Убиваю их со сливом всех волков. Итог недели В родном орки, птички в ците, во вторике грейд гоблинов и волков и птицы в форте.
Далее пробил охрану респа из васьков. Там оказалась вторичка конф. На травке тоже не оказалось ни единого банка, долго егал там но так ничего хорошего не нашел. Взял на вторичке консерву и злощастный медузник. В родном мишки и огры добваились, без замка. В родном вторике появилась цитадель.
Делать нечего пошел в запаленную на первой неделе трежу. Там собрал виверн с 2-х деревьев, больше ничего хорошего там не было. Разбился домой, взял там еще одно ерево, и еще одно на респе конфа. В столице появился на конец замок, во вторике добавились орки и огры. На 137 я стою на розгоне у снежной треже, где запалена уголок утопии.
На снегу вскрыл 2 утопии, отбил за гидрами хаоса шляпу оратора. Посетил библиотеу, взял пару пандор. Разбился домой, пополнил ману. пробил ГО из костяных драконов. Захватил Замок соперника с сидящим внутри лохом. Далее охотился за соперником. Потом он сам на меня на пал и был убит.
Сейвы пока выкладываться не хотят.
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума