Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Off-line ЧАТ
Тема: Off-line ЧАТ
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 07.03.2006, 13:20
  #34
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: ФЛУД

KatrineТак рассказывай в Автершоке все-таки есть планетяне?

Есть и мутанты, есть и ретикулане, есть и культисты и прилетевшие на астероиде новая раса злобных инопланетян (забыл сейчас как их зовут), короче бои поразнообразнее... противников много, у всех разная тактика...

KatrineТолько мне интересно в Афтермате ты как прошел? Заключил мир с ретикуланами или летал на луну? Я смог только мир заключить, т.к. взять корабль оказалось выше моих сил... Ну не могу я 30 ретикуланов сразу убить...Ракеты кончаются
Летал на луну ... Но на базе ретикулан - там вообще жесть ... Там в главном зале такие чудища, что их практически ни одно оружие не прошибает, зато они шмаляют - только в путь... сам уже не помню как удалось их раздолбать, но помню, что геморроя было дофигищи...


GvozDВот где меня не хватало. Сын Света и посланник Бога уладил бы возникший вопрос о превосходстве в этом споре , заодно вернув к жизни души праведников мученически принявших смерть за правое дело
Гы-гы... кто не успел - тот опоздал... а сослать на безжизненную планету - ну это все конечно мечты... а мечтать не вредно, это даже полезно... так твои враги опаздывают на важные битвы, занятые своими грезами ...
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума