Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о героях
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 22.07.2009, 09:45
  #11
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: Всё о героях

Начну с того, что количество денег и опыта в сундуках не очень отличается: если там 500 опыта, то альтернативный вариант - 525 золота,
Это где ж такие сундуки делают? Обычно - 1000/500, 1500/1000, 2000/1500. Над первым вариантом не думаю: беру всегда золото, над двумя другими - в зависимости от ситуации (если есть Образование, то последний сундучок на ранней стадии развития можно и на опыт скушать).

Я беру деньги, если их совсем нет, если нельзя взять опыт и если количество денег ГОРАЗДО (в два раза и дальше) больше чем количество опыта.
Это всё равно что сравнивать килограммы и метры.

Насчёт 300+ латников: обычно таких сильных нейтральных найти очень тяжело.
Это эквивалент. Я о том, что нетрудно найти несколько стеков, за которые дадут столько же опыта.

Что касается кампании, там обычно максимальный уровень ограничен. Вот возьмем, например, "Один хан, один клан". Там максимальный уровень Куджин ограничен 20-ю. Этот уровень легко получается и без всяких сундуков, которые можно употребить на развитие городов. Да и обычно на карте присутствует достаточно много нейтралов, чтобы компенсировать взятие золота вместо опыта из сундуков.

Чем выше уровень героя, тем меньше пользы от опыта из сундуков.
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием