Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 5. Семнадцать мгновений лета.
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 27.07.2009, 17:10
  #53
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 5. Семнадцать мгновений лета.

и еще один вопрос, точнее уточнее.
Опишите пожалуйста по подробнее как именно действует данный субъект:
ГмСпецагент Абвера – сотрудник немецкой контрразведки, работающий под прикрытием; все уверены, что это ничем не примечательный офицер Вермахта.
НД – проверка статусов; начиная со 2й ночи может убивать "плохих" на своё усмотрение; если статус проверяющего "хороший", Спецагент обязан перепроверить его на следующую ночь и в случае принадлежности "хорошего" к иностранным разведкам - убивает его на месте.
Особенности – при попытке быть завербованным убивает Конспиративного агента и при этом имеет 50%ный шанс выпытать у него перед смертью 1го сообщника.
я что-то запутался в "плохих" - "хороших"

т.е. насколько я понял если он проверил, что статус у перса плохой, то он может на следуюшию ночь убить его?
если статус хороший, то на следующую ночь, если проверит его еще раз, то точно может узнать маф это или нет?
Убивать не проверив статус он не может.

Я правильно все понял?
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума