Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 02.08.2009, 03:56
  #37
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Орден Феникса - Вампиры.

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Kash (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 1.2.5.
Было
Первая пожалуй игра с Пашей, где я вел. Вампиры, я старался.. Но по порядку
Влом писать по дням, примерно.
Раздало исключительно, тока царапайся
111 дали 6 эльфов - мечта, отбиваем +2+2 атака/защита у собак, итого Киря 3 лвл 3-7
Потом какие-то ужасти - ходы впритык, бои на грани, вторичка-конфл за 20+ орков, нычка эльфов за 20+ орков, Фиона благодаря экспертной разведке зацепила краем глаза нычку коней - какими-то кривоходами Киррь там, Фиона отбивает щитик +2, остальные - бабло... Киррь после прокачки логи, стрельбы, виздома берет балистику, фиг ли - терь раш.
В начале второй имеем 10 коней, 34 гранда и сотню кентов, консерва любая падает, но нет..
Забираем вторичку соперника ,бежим к главному. Параметры раза в два побольше Валькиных
Натупил:
- не купил книгу, хотя мог впритык,
- не уволил водянок и 2 шага сделал не туда поискать Валю, хотя и так ясно было, где она - в итоге мувов напасть не хватило на день раньше,
- не подвез дрова, хотя напрашивались
Ну и в финалке, Паш, тебе повезло с моим невезением =)
Мораль +2 - 4 единички пегасов не сморалились и марков не заблочили,
Продвинутая катапульта тока с 6-го или 8-го раза сломала ворота, 10 коней и 120 кентов курили, пока марки и башни расстреливали грандов, а потом их...
Лан, я доволен.
Лишь бы вампиры не ругались
Спасибо за игру, сочтемся
Kash вне форума
Ответить с цитированием