Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 04.08.2009, 20:59
  #115
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мастерская

Нуу) Ребят, Вы слишком много вешаете на этого игрока) Впрочем, все зависит тут от игрока: если захочет: то пусть всю газету разрисует, единственное "но", чтобы было к месту, в целом-то идея насчет нпс: умертвия - думаю, это все-таки лишнее, мне хотелось, чтобы был некоторый пакостник, чтобы превращал других, а рандом - это не столь забавно)
Насчет маньяка: тут тогда два варианта: доп. абилити к художнику (т.е как бы 2 НД: убийство и рисунок, ибо если будет выбор, то, думаю, приоритетнее тому будет убивать, а следовательно часть игры потеряется)
Поэтому: еще одна сторона
Зов Крови
Рунный жрец
- таинственный северный ведун, получивший знамение, что лишь окровавленные руны смогут отодвинуть Рагнарек
Оружие: каменный нож
Способности: Убийство
Статус: плохой

Также, раз, говорите много горожан - еще 1 маньяк на десерт будет, если захотите)
P.S
Еще по вопросам:
слепая проверяет с помощью своих экстраординарный способностей, т.е типа видений и т.п. насчет двоих проверяльщиков: в целом-то можно 2, если увеличить количество сторон врагов
P.P.S
Сделал обновление поста, собрал на 1 строку, но из-за мегабыстрого нета, ждем когда Зубр снизойдет до ХВ и поправит мой пост
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием