Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Best of HeroesWorld - финал сильнейших (осень 2009)
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 06.08.2009, 17:37
  #69
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of HeroesWorld - финал сильнейших (осень 2009)

8 тур
numOne (синий, кастл, Валеска, Пир) def Javded (синий, башня, Даремиф, Аламар), balance, 132

Луки не отстроены, быстрые дороги и Пир в таверне - сразу ее в мамки. На второй день беру родную деревню, склеп, засветил консу. Дальше все шло гладко, до конца недели взял 3 нычки монков, нычку пик, болотоную деревню через телепорт. Дома воткнул коней в ците, во вторичках +1000. Пира уже с эксперт офенсом и получила армор.
На 121 беру мини гномятню. На 122 конса двушка, накидка 2/2, темп хороший, войск много (в т.ч. 19 фанатиков). Прорываюсь на центр, беру нагабанк, 2 импятни, свечу обзоркой, крашу деревню-данж, вижу ГО со стороны синих - до 19 архидьяволов. Пире дали тактику, посещаю арену, отбиваю меч 2/2, мини консу, 5 замков покрашено. Параметры 11 9 8 6, на третьей думаю ломать ГО и идти в гости.
Но на 131 Роман сам ломает архов (что удивительно Аламаром, который в это время светил в таверне 1 1 8 6) и содится в моей данж-деревне. Я подвожу войска и нападаю на Аламара сидящего с 4 ангелами в деревне , гг.

Спасибо за игру!

П.с. тут кто-то сетовал на дисбалансность см-ки, как практика показывает balance еще похлеще.
Вложения
Тип файла: zip game.zip (139.5 Кбайт, 173 просмотров)
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума