Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 08.08.2009, 19:11
  #44
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Dirty_Player (Inferno, Nymus, Gurnisson) def bRitvo4kA (Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 132

Начали с одним рестартом по встрече, в котором у меня уже был Тазар 9 уровня, но армия 1 эфрит всего. Ну ладно. Начали новую. Родился на поверхности, отстроены гоги и пришёл Гурниссон, но всего 3 героя и денег пока не видно. Думал брать ре, но такими раскладми за инферно разбрасываться не могу. Позже разрулился по деньгами и взял вторичку РОДНУЮ. В главном поставил эфритов в цитаделе, во вторичке просто питов. На второй взял пандору. Дали 30 магогов. Передал по цепочке войска, взял лохом консу-двушку. Спускаюсь в подземку - ещё одна инферно. Беру медузятню, появились деньги. Из медузятни вижу метро. К врагу дорога. На 131 скупаюсь и встаю у метро. На 132 поднимаюсь наверх и вижу такое. Ящик пандоры (с опытом) и валеска на ангеле стоит в консе. Получаеться напасть. Мои 2 ангела наносят 155 урона. Маг.стрела и Валеска умирает. Спасибо за игру, Андрей, взял реванш таки за джебус. Пришёл во время очень, была нычка монахов и ангелов.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием