Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 05.09.2009, 02:11
  #80
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Pit for LMPit for LM (синий, Сопряжение, random Тунар, Вокиал) def Деконтаминатор (красный, Оплот, Кайри, Кайри), 2sm4d(3), 142.
Очень тяжёлая партия. ... Благодарю за игру.
Да уж. Тяжеленько пришлось ув.Питу. Правда моей заслуги в том не было, генератор постарался. Все время раздавало шоколад или около того. Наконец раздало туго. На 111 с выкупом 32 кента, 13 гномов, 18 гноллов, 7 эльвов и пушка, 4 героя. Пробил блоки какие мог, разведал 2 склепа, ныку пегих. На 113 долго думал брать рест и не взял. На 117 кони в ците с грейдом грандов, рынок дома, таверна и рынок во вторичке данж, ныки эльвов и пегих. Все время были трудности с баблом. На 126 заночевал Кирей на нагобанке 4-6, было огромное искушение грабануть ево, но сдержался. След. ходом разбился об нево - оказался макси. На 131 выкупил тока грандов и пегих, с ними Кирь и пограбила слегка трежу в метро и пробила проход в барб. трежу. В конце недели разбилась домой, чтобы удвоить ману, изучить отстроенную до 4 этажа магию и отбить щит +6 у 200 орков. Тока намылилась на 141 в трежу, как синие пробили ГО. На 142 пришлось вернуца и погибнуть (был хаст, но не было воздуха, была эксперт земля, но не было слоу).
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием