Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Карты - Maps для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#178
Старый 10.09.2009, 13:52
  #178
^
Сулейман
📖
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 9
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Карта: "Край Света"

Финальную версию выложил в первом сообщении.

Думал, что заблокировал артефакты перемещений, оказывается нет, исправил вместе с багом.

olegche71

В ВОГе карту тестили, вроде бы была играбельной, но глючила заменяя некоторые объекты, в том числе и башни вопросов на жилища существ. Перегонкой под ВОГ я заниматься не буду, так как просто не люблю 3.5.
Если кто желает этим заняться, пожалуйста.

Краткое описание можно выдрать из карты, могу кинуть в личку.

Насчет скриптов - их нет. Я вообще первый раз слышу, что для карт тройки пишут скрипты. Скажите пожалуйста где подробнее узнать можно.

XEL


Логично, если подразумевать, что Сандро какое-то время притворялся смертным учеником мага. И некоторое время жил на Ксине в этот период.

Определенно это быо в разный период, объединение Ксина произошло однозначно до Тишины, и возможно до Колонизации, поэтому вот такие возраста у героев.

Три техника - кто они? И откуда на Энрот попал Крэг Хак? Что было Первом Поселении?

Техники просто из обслуги звездолетов, их как и первое поселение, придумал я.
Откуда Крэг Хэк попал на Энрот понятия не имею. Известно только, что он "мягко" приземлился в море на Северо-востоке Авли, с группой старых друзей. Где их носило все остальные тысячи лет между Террой, и прибытием в Энрот не знаю. Однако если путь они проделывали в состоянии искусственного сна, это объясняет долголетие.
Сулейман вне форума
Ответить с цитированием