Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 17.09.2009, 22:10
  #142
^
SkidVicious
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

Бог видит, я не хотел, но пришлось.


Открытое письмо организатору турнира Oxygen, судьям LordZezuk и DJN (копия отправлена по электронной почте).

Доброго времнни суток, уважаемые судьи и организатор турнира. Предыстория моего обращения такова:
28.08.09. В день начала турнира я как игрок-хост договорился с соперником (Lord Nadicus).
29.08.09. Мы сыграли около недели. Отложили по просьбе соперника. Соперник был очень расстроен тем, что у него игра идет гораздо хуже. Судья СТРАННИК вышел на контакт и понтересовался как у нас идет игра.
30.08-01.09. Соперник всячески избегает продолежния игры мотивируя на мой взгляд неуважительными причинами (футбол, устал, т.к. до меня 5 часов играл в Героев с другим игроком и т.п.).
01.09.09. Т.к. согласно правилам хост ответственный за игру, я сообщил о всех этих вещах судье СТРАННИКу. Не знаю, что он сказал моему сопернику, но последний на меня конкретно наехал. С трудом (я плохо знаю английский и совершенно не знаю французского) удалось договорится на завтра....
02.09.09. Отыграли еще почти две недели. Отложили по просьбе соперника.
03.09.09. Продолжили в третий раз. Я к нему пробился, захватил город (соперник даже не вышел к нему), все собрал, включая артефакты. Затем пробился через переходящую охрану и добежал до ценного артефакта - книга природы (рядом с деревом знаний). Возле стояли 4 ангела и 10 крестоносцев соперника без гереов. Я легко их убил и забрал книгу. Тут соперник опять на меня наехал, обозвал читером и без предупреждения вышел из игры. Шансов в этой игре у него было не больше 0... Об этом инциденте я тут же сообщил судье СТРАННИКу, благо он был в онлайне. С судьей договорились до того, что он выяснит что с соперником и будет ли тот продолжать.
04-05.09.09. От судьи и соперника вестей нет.
06.09.09. Спрашиваю судью СТРАННИКа, чем кончился разговор с соперником. Ответ: обещал играть.
07.09-09.09.09. Соперник не выходит на контакт. Зато вышел на контакт мой потенциальный соперник по второму туру Vladimir. Договорились, что я отпишу ему как только мне засчитают победу, возможно техническую.
10.09.09. Спрашиваю судью СТРАННИКа что с соперником. Ответ: обещал играть.
11-14.09.09 Ни соперник, ни судья СТРАННИК не выходят на контакт, хотя к последнему стучался каждый день и в "оффлайн" и в "онлайн" и в статус "отсутствует", но ответа не последовало!
15.09.09. Судья СТРАННИК сам постучался и затребовал сейвы игры, мои вопросы о том где соперник игнорировал и угрожал техническим поражением.
17.09.09. Судья СТРАННИК опять не отвечает хотя в онлайн уже больше часа. Я до сих пор не в курсе что с соперником и почему он не выходит на контакт. А сегодня (завтра?) заканчивается первый тур Чемпионата. А мой соперник по второму туру Vladimir уже ждет, что ставит меня в неловкое положение.

При этом на франзцуском сайте (http://www.archangelcastle.com/) обнаружились отчеты об играх соперника и судьи:
CTPAHHuK - Lord Nadicus 11.09
mr_camembert - Lord Nadicus 12.09
Lord Nadicus - Astrorara 13.09
joseywales - Lord Nadicus 14.09
pacobac - Lord Nadicus 17.09

Таким образом, можно сделать следующие выводы:
1. Соперник намеренно и без уважительных причин уклонялся от игры.
2. Судья СТРАННИК в курсе о причнах уклонения соперника, но безпричинно скрывал это от меня, что позволяет говорить о его предвзятости.

В связи с этим требую:
1. Засчитать моему сопернику техническое поражение за уклонение от игры.
2. Официальных извинений за игнорирование моих запросов официальному лицу турнира.
3. Отклонить СТРАННИКа от судейских и организационных обязанностей.
4. Выбрать нового судью от России, например Zybr, как очень вежливого и отзывчивого человека, либо Lee как прекрасно разбирающегося в Героях.


Skid Vicious 17.09.09
SkidVicious вне форума