Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 27.09.2009, 15:38
  #151
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?

SamuraiСпасибо за приглашение,учитывая что игры и победы Кобры(несколько побед ТАнтом,в том числе над Галтраном-спросите у Кобры кого именно или посмотрите рейт и отчёты на сайте у Дрима) не были восприняты должным образом,считаю победа магов и тут ничего никому из ярых противников не докажет+СОД стараюсь как можно меньше играть.Всё это вынуждает меня отказаться от приглашения,но признаю оно мне очень лестно,ещё раз спасибо!
Насколько я понял это эти 2 игры:
ДеконтаминаторВсем привет! проиграл пару партий ув. Кобре и щитаю над разбанить магов. а то, например я, научились файтерами гамать, хотя ни раз отхватывал от ув.Каптейна. Спасибо всем за науку.
1. Почему не были написаны отчеты, чтобы можна было за счет чего была победа?
2. Кобра, один из лучших на бае, победитель турнира на ХВ, победил 2 раза игрока под 174 номером общего рейтинга ХВ Тантом. И это должно быть доказательством читерности магов?
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием