Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тест. Дар с перекрестка миров.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 07.10.2009, 21:50
  #8
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Дар с перекрестка миров.

Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.



Браслет стихий.
Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...image
Пройти тест


Повторюсь, однако...
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием