Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 13.10.2009, 01:05
  #79
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Приехал на вокзал в 8-41, узнал всю инфу, готовлюсь встречать Беларусь. Армагедду присоеденил сразу остался беша. Стояли возле вагона мин 5, все уже вышли, беши нет Заходим в вагон, стоит проводник, а рядом суетится беша, на силу выбрались. Первым, что Леха решил сделать, ступив на Киевскую землю – это хлопнуть по попке барышню, которая выйдя из поезда, поправляла что-то внизу Та с криками: «да ты зае-л уже», кинулась на Леху с кулаками, тут я понял, что ехать в этом вагоне ей понравилось Потом пришла очередь деда, которого Леха начал уговаривать ехать с нами вращать хмм, тот почему-то отказался
Погуляли по вокзалу мин 20, пошли встречать Форреста. Тут я предложил гостям сделать фото на память, не скажешь, что ехали в одном поезде:

Толян вел себя немного сдержанней беши так что спокойно поехали в клуб. Темп набрали хороший, доехали быстро, немного отставал Леха, двухлитровая баклашка пива, видимо, положила слоу, но то такое
Геройскую тусу увидел издалека, появилось чувство чего-то грандиозного. Раззнакомились, туда-сюда и начали жеребьевку. Одна за одной бумажки с никами покидали бешену кепку, предпоследняя оказалась моя, последняя Нео. Забегая на перед, скажу, что такому жребию обрадовались не очень, что я что Андрюха Зато, появился шанс, в первом туре, обыграть сильного соперника.

Начали черкать, Андрюха первый: инферно – стронг – флакс – некр - болото, тут я задумался и решил, что Киррь оставлять нельзя, слишком много мувов, а синий данж может и в блок попасть. Андрюха прогнозировано берет Данж, а я Кастл, которым играть всегда приятно

Понеслась. Взяли по рестарту на 111. Сдает хлам – 20 лучников выход (не построены), 5 клеток влево лотс грандов(проход на барб), вниз нора, держат синие феи, денег нет, 2 дороги, понимаю что ГО не по дороге, игра ответственная, 113 просто так отдавать жалко. Нападаю на фей: 4*22 и сразу же мораль первому стеку, -4марка, нормально, подумал я Захватываю данж вторичку, строю там глаз, пробиваю лотс лизардов, стою на развилке. Еще 3 дня, желательно угадать сразу
А у Андрюхи хорошо, вон как вращает


А рядом Жека сидит улыбается

С направлением у меня сложилось, решаем не терять время и начинать новую.

Еще 1 Андрюхин рест на 111 и заиграли. На этот раз генератор меня не обделил: 30 лукарей, герой с кентами и гномами, 2 денежника. к 114 Валеска стоит возле големов(проход на грязь), посетив конюшни, получив оффенс и покрасив нычку марков. В другой стороне Джелар нашел нычку крузей, Жозефина консу и утопу. Денег 10к, 7 героев. На 116 забегаю в некро-вторичку, сверху щит +4, за хордой базолов, предпологаю, что где-то там должно быть трежери. Предею мошну, через всех героев в другой край, дотягиваюсь до нычки крузей. Построил коней в цитадели, в некре 1000.


А тем временем, на другой стороне комнаты, идет другая ожесточенная битва(Капитан - беша)


Кто-то доигрывал, кто-то уже пошел обедать, а мы с Андрюхой заканчивали первую неделю, шутили, что люди поедут смотреть футбол,а мы будем рестартиться

На второй беру макс гномик, разбиваюсь домой, посетить конюшни, выучить щит и слоу. Бегу в трежери, там где и предполагал, причем, рядом со входом обнаружена утопа, сбиваю охрану – трешка. 125 +4 гуся, 126 + 6 уток. Построил ангелов и замок, захватил нычку монков. Вальке запихнули резист, но, зато, еще воздух и армор дали

131 + 4 гуся.
132 еще 6 штук, у лотсы психов отбиваю сферу земли и грудак +5 спел. Забежал уже в угол, под стенкой коробка за лотсой грейженых коров. Мудрости нет, 54 марка, 20 гусей, ангел, 5 коней, манны на 1 маст хаст. Думаю, оставить ангела или пару коняк будет глупо, но и не забрать как-то не то. Нападаю, 49 штук, по тихому отстреливаю, сливаю гуся, которые заблочили ангела от удара коров. Гуси еще есть в перспективе, а ангелы только отстроенные. Конса на респе минималка, забрал лохом.

План: забрать из трежи еще сапоги скорости и гладиус, лохами добрать 2 дерева и брать утопу на грязи.
133 с обза вижу как Шакти берет утопу, судя по реакции Андрюхи и Жеки – дали хорошо.
134 Валька в сапогах убивает пак гидр, не хватает 1 клетки поднять гладиус. Шакти бьет ГО.
Разбиваюсь, мошна берет 2 дерева(4+6), все едете домой.
135 Шакти перед замком, скупаю, что могу и нападаю, по другому никак, домашнюю утопу мою уже засветили.

Валеска 20-10-8-(40) эксперт оффенс, резит, воздух, армор, баз. артиллерия
4 ангела, 89 марков, 29 гусей, 21 простых крузей, 6 монков, 5+4 коняи чуть копейщиков.

Шакти 11-9-15-(78) эксперт земля, лога, армор, адванс воздух, +1 скорость
21 глаз, 3 ангела, 160 трогов, 24 минотавра, 15 гр. гарпий

По идее, по мошне выигрываю, боевые больше, но получаю имплу на 1425 урона и -20 гусей – задумался. Думаю и очень радуюсь, что не отпустил тех 49 коров, которые подарили этот супер каст(блайнд)

Минотавры встали отдельно от всех, хаст не показываю, боюсь чтоб их не спрятали. После вейтов ду хаст, вырезаю всех, окромя минов, ангела и кучки трогов. Убиваю ангела, трогов, Слепь, навал и ГГ.

Спасибо Андрюхе за супер интересную и напряженную игру! За последнее время одна из лучших!


Сразу после игры едем смотреть футбол. Т.к. обед мы с Андрюхой пропустили, планы были серьезные Сели, туда-сюда, Толян уже несет 2 пива – ушло как дети в школу, а тут еще пенальти и красная карточка, начало – бомба.


В супер-душевной атмосфере заканчивается вечер, делаем расход Украина в плейофф, настроение отличное.
Volodymyr вне форума