Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 13.10.2009, 15:44
  #87
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Хроники Киевского отборочника

Сев в поезд и пописавшись по аське с Армагеддой (паралельно читая форумы). Лег спать чтобы быстрее приблизить этот день)

Строго по расписанию я в Киеве, где меня встречают Вова, Жека, то что осталось от Беши после борьбы с зеленыйм змием
За 20 минут мы в "Матрице" Естественно там нас ждем НЕО! И остальные геройщики. Обставновка непринужденная с ощущением чегото торжественного. Жеребимся в "кепке Беши". Мне выпало играть с Рибелиусом. Выиграл по сливу на 1-2-3 потому много ходил смотрел как то играет, общался. Рядом Саня (Капитан) доборол то что осталось от зеленого змия у Беши) Пообщались с ним и решили играть поскольку мы виннеры. Игра опять сложилоась удачно (описание я выкладывал). Идем кушать в Пузату хату и общаться. Потом все наблюдали за ФБ Вовы и Андрюхи (Нео). Супер битва. С прекрасной победой Вовы. Много кто думал что там ГГ (даже Беша теряющий остатки сознания и связной речи сказал" тупо стой на месте и бей имплой и гг") Но победил массхаст и Параметры. Лучшая игра турнира. имхо.
Затем был эпохальный поход всех вместе на футбол! Я предсказываю 1-0 за что меня Рома (Жавдет) называет "наивным букмекером" я защищаясь говорю что таковые уже вымерли) Токлько начали пить пиво как Милю сносят в штрафной все вскочили судья показывает на точку. Все яросно кричат "Красную дава с...ка" Судья подумал и дал))) Все жмут руки и радуються- а зря. Шева бьет в штангу. "Резист с..а сработал" говорю я. Но успокаиваю говоря что в большинстве додавят. Все в это верят тоже.
Затем этот прекрастный гол. Щастья полный бар!!! Думаю именно эта игра и сделала наш отболочник таким дружественным) Я был просто счаслив победе наших. И всех готов был целовать и обнимать) Хотя голос был сорван говорил с трудом) Потом все по на ночевку. (опущу момент как окончательно законтроливший Бешу зеленый змий кастонул на него берсерк)
Меня приютил ессно Вова (Volodymyr) за что ему большое спасибо. Посидели у него немного с пивком. С Утра раш снова в "Матрицу". Ну ее нафик эту "реальность"
Я ждал соперника, ходил посматривал на игры. В итоге Альдегир выиграл у Крега. И мы с ним сыграли. Нарвался на приход шахтера на 1-1-5 с тронг троглов и ангелом(. Сдался.
Зато появилось время покушать. Пошли с Жекой (Армагедда) И Васей (Смоллест, болельщик который пришел смотреть игры очень продвинутый в героях человек!) Наелись много, выпили пивка.
По приходу начали с Жавдетом поскольку у него было два очка. Там мне сдало хорошо. 23 гуся на 1-2-3 и потом сразу еще 20 на 1-2-4. Ромчик сдался так ка кему надо было на поезд а положение было плачевное.
Мы с Вованом ессно поехали всех провожать. Перед этим все поблагодарили Саню за организацию. (Реально Санек респект тебе, все было очень здорово) Провели Рибелиуса, Питериуса, Костяна и Нео (все на одном поезде. А Армагедда уезжает аж в час ночи. Решили пока посидеть гдето. Нашли хорошее заведение. Так засиделись за пивком что в 0-40 токо вспомнили и галопом на вокзал) Но Жека благополучно успел на поезд. А мы с Вованом на метро -нет) Поехали на такси. Долго еще общались. На понедельник запланирован был разгрузочный день с походом по киеву. +пиво) В итоге я уехал вечером в понедельник. И пришла реальность)

Хочу сказать что все пацики произвели очень хорошее впечатление, и есть желание и дальше так встречаться! Обстановка очень свояцкая я бы сказал, несмотря на соперничество в игре. Все острили и шутили.
Всем спасибо огромное что смогли приехать и сделать такой празник!
Show must go on!
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума