Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 13.10.2009, 20:53
  #89
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Всем добрый вечер!!!
Итак, можно уже смело писать последнюю главу киевского турнира 2009 по тройке. Много писали о впечатлениях, как кто ехал, доехал и провел время. Как тусил и воевал, прикалывался и бу.., ну пил...
Я же хочу немного поговорить о ребятах в отдельности, лично со своих наблюдений и выводов...
Получилось так, что больше времени именно наллюдал за ребятами, нежели играл и этому рад. Ведь каждый в отдельности заслуживает о небольшом словестном портрете в наших скромных строках...
И так, начну пожалуй с самого известного и достойного чеговека в геройском мире. Это конечно Форрест:
Человек сам по себе чрезвычайно положителен, как в поступках, так и в высказываниях (даже грубостях в сторону Беши)...
Закончил Херсонский университет, физико-математический факультет (срадний балл 4.99). Поэтому росчитать урон и т.д., для него как два пальца об асфальт (лично я и Лидер откровенно фигели от мгновенных росчетов и формул, приведенных в пример)...
Дальше возьмем Кептена: человек строгий, хоть по нему и не скажешь. 10 лет армейской подготовки чувствуються...
КостяН: веселый парень, всей душой в героях. Получил диплом психолога на днях, поздравляем...
Альдегир: весьма серьезен и одновременно добродушен. Когда внимание только на героях, сами уже знаете, какие результаты...
НеоAнди: достаточно взрослый дядько, чтобы на его фоне чувствовать себя еще пацаном. Внимателен к мелочам, может в этом его секрет отличительной игры...
Володымыр: оруженосец Фореста ( не в обиду Вова). Весьма сообразителен, росписывает игру по нотам...
Армагедда: внимание плюс внимание и шутки в добавок, горячая смесь. Чаще появляйся в наших краях...
Джавдет: художник по професии, всегда с улыбкой на лице. Я бы с ним в розведку только и ходил, всегда позитивно настроен, душа компании...
Питериус: видный дядька, в плане спокойствия нет ему равных...
Ребелиус: пожалуй самый интересный человек. В возросном плане, постарше многих, но такой же фанат, как и остальные. Вызывал только положительные эмоции...
Крег Хек: совсем простой без заморочек, но как и все, со своими тараканами. Управляющий геройским табором...

Лидер: откровенно сдружились и нашли быстро общий язык, просто замечательный человек!!!

А если просто упустить все, что я тут написал о каждом и сказать в двух-трех словах, то выглядело бы это так...

Ребята которые пресутствывали на турнире в Киеве и вообще все кто играет в героев значительный отрезок времени и своей жизни. Относяться к особой касте чеговечества, со своими плюсами, чтобы добиваться побед. Редкий лох или просто босяк, не станет воевать вовсе, так как не сможет в принципе. Ведь как человек, он глуп и неинтерес...
Невозможно полноценно описать те эмоции и чувства с которыми прошли эти 2 дня, это надо просто почуствовать. Так что ждем всех желающих в следующем отборе. Надеюсь этот был далеееееекоооо не последним!!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума