Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Битва героев “Власть над миром”
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 14.10.2009, 12:07
  #15
^
DrSable
 
Аватар для DrSable
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Битва героев “Власть над миром”

wt_744Обучение прошел без проблем(все построил-всех нанял) и узрел что деление войск у героя проиходит при помощи ползунка или кнопки "макс",что имхо совсем неудобно.Надо бы добавить стрелки регулирующие кол-во перемещаемого войска,да и в другие окна где происходит подобный действия тоже.

Вы про стрелки влево-вправо?

Загрузка...Даже загрузка окон в замке постоянно зависает(приходиться закрывать и заново вызывать).Баг-небаг или недароботка игрового движка.Хотя карта загружаеться быстро и скорость инета порядка 1Мбит/сек.

Попробуйте почистить кэш в браузере, и загрузиться в игру снова.

Подметил еще вот что.После того как я убил охрану арта,мой герой возращаеть в замок,а артов на нем нет.И где их искать?

В окне героя есть вкладки Артефакты, Умения. Все там.

И ГЛАВНЫЙ для меня вопрос:после битвы герой всегда возвращаться в замок обязан(не считая когда он оседает в захваченой шахте)?А то золотую шахту захватил,а по соседству атр 2 уровня за слабенькой охраной "валяеться".Его бы по пути прихватить и со спокойной совестью в замок топать.А так опять переться...

Да придется сново из замка идтиЮ тут некий соревновательный процесс, кто первым до Арта доберется. Сейчас народу мало, не так заметно пока.
DrSable вне форума
Ответить с цитированием