Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 13.11.2009, 18:58
  #133
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Горбатого, как говорится могила исправит.

Mish-gun, вот ты опять забываешь, что у некров тоже может быть магическое сопротивление. У тебя может не быть руны энергии и твои войска с набором смерти окажутся вообще в ж..пе. 7 из 15 драконов не воскреснут, а воскреснет 4-5 (проверено). И призраки - это далеко не самые опасные юниты, есть и пострашнее. Если будешь играть за Ингу - забуть про Хельмара, я не знаю какой лейт тут нужен, чтобы раскачать обоих.

Добавлено через 2 минуты
ErebНу ну а как же БДП+руна воскрешения или бестелесность с готовностью..хотя моно и без готовности....тут всплывает один вопрос а играл ли ты гномами...если смотреть что ты пишешь то походу или не играл или мало играл..не знаю как некоторые но нормальный игрок за гномов в лейте это не семечки,а крепкие орешки))

Я же говорил - это туфта. Если затянуть сражение с некром до того, что понадобится битва до последнего - пиши пропало. Если хоть один стек падет и не будет серьезной линии атаки с достаточным количеством войск, комп просто начнет действовать в пользу некров - проверено уже и тут уже ничего не поможет.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием