Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 22.11.2009, 15:21
  #20
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Эрдэм (Красный, Некрополь, Исра, Тамика) def PReDS (Синий, Болото, Тива, Брогхильд), 2sm4d(3), 143

Старт в метро, дороги быстрые. Вторым героем пришла Тамика. Разбегаюсь, вижу 3 дороги: одна в ГО, вторая на север на лаву, третья на юг (возможно к родному вторику), туда и направился. На 112 пробиваюсь через лоток энергетиков и беру родной вторик, там рынок. К сожалению денег накидали очень мало, вижу гномятню, проверяю - хордовая, беру Исрой (минималка). Тамика тем временем пробивается через лоток шреков на север и берет инферно вторик. С тремя рынками наменял на коней без тряпок в ците.
В начале 2 недели пробил базил за выход с инферновского респа в трежу. Разведал там щит +6, могилу за ордой дров, плащ +2 к скорости, библиотеку за скорпами. Но денег мало, отбиваю лошками золото по кусочкам, нагрудник +3. Передаю войска Тамике, беру нага-банк около столицы (к несчастью мини). В сер.2 недели из врат подземки по бездороге чуть западнее моей столицы вылезает Брогхильд с 10 вивами, 50+ ящурами, 13 стрекозами, убивает мою Исру, которая стояла недалеко на собаке, и убегает обратно. Тамика на след день берет улик (опять мини - почему я такой неудачник?) и собирается идти в инферно трежу за щитом +6. Тут вылезает из ворот Гуннар на стрекозе с намерением взять мою столицу, но не доходит, прогоняю его лошком. Тамика пошла к треже. Итог недели кони без тряпок в замке, во вторике вампиры, 3 ратуши. В начале 3 недели с 250+ гр. скелетов, 8 некроконей, 7 личами, 10 вампами (+повозка с патронами) пробиваю 120 дров. Слоу конечно же нет ни в свитках, ни в 3 гильдиях. Беру щит +6, в могиле беру медаль маны. Потом бью 19 кор.наг за плащ скорости и импятню и 16 скорпов (очень помогала тактика). Негрейженные скелеты по цепи передаются в столицу для грейда. Подвезли подкрепление, бью 70 гр.горгон без магии с небольшими потерями (плащ скорости рулит). Вижу в таверне Рашку, выкупаю и обучаю Тамику слоу (выучил у Моандора). Беру улик макс, вуалю столицу. Далее пробиваю тронг пегасов за ящик, в надежде на какую-нибудь магию, но там 15 троллей! Вижу чуть севернее утопу и рядом 5-9 красных драконов, пробиваю их и беру ящик с 25 золотыми големами! Негрейженные скелеты снова передаются для грейда. Проверяю утопу (1-2), вижу два улика, решаю сначала взять их и брать утопу. Второй улик и шляпу оратора охраняет орда гр.циклопов. То что надо. Вдруг на 136 из врат подземки выбегает разогнанный Брогхильд и забирает с 6 ангелами, 6 гидрами, пачкой вив и 60+ ящеров-воинов мою столицу там невыкуплены часть вампов и зомбаков... На 137 Рашка берет улик-мини, Тамика бьет 60 гр.циклопов, из-за антиморали вив теряю 50 скелетов, осталось всего 190+. Маны всего 15. Думаю если соперник заберет инферно (ближайший из моих замков), игра будет закончена. Но соперник берет мою родную вторичку и юзает Городской портал. Беру утопу-минималку, дали тапочки +2 ко всему. Разбиваюсь в инферно, пополняю ману, ставлю орден огня. Теперь есть импла на 1250 урона и 90 маны... Иду к своей завуаленной столице и не дохожу 5 клеток (замок был почти без охраны) Брогхильд ТП в мою столицу и ночует. Размер армии посмотреть не могу, вижу гидры, гр.ящеры, ангелы, вивы и гнолли. Делать нечего, штурмую Тамика 14-17-14 (90) армия: 25 вив, 130+ гр.скелетов, 14 троллей, 23 золотых голема, 7 личей, 5 вампов, 9 некроконей.
Брогхильд 9-14-5 (80) армия: 6 ангелов, 10(!) гидр, 19 вив, 60+ гр.ящеров, 30+ гноллей-мародеров, 24 стрекозы.
Закрываю вив на тактике в углу, сначала от имплы полегли все ангелы соперника, потом 17 вив и 7 гидр, после этого пошел всеми на штурм с добиванием стрелкой на 160 урона. Спасибо за интересную игру и адреналин! За всю игру так солнца и не увидел
З.Ы. Опять мне не дают ни одной консы что за невезуха...
Erdem вне форума