Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новогодний конкурс рисунков!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.12.2009, 12:55
  #1
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Подмигивание
Новогодний конкурс рисунков!

Новогодний конкурс рисунков!




***


Тадам! *под продолжительные фанфары на сцену, наскоро сколоченную из ящиков из-под съеденной репки, залазиет парень*
- Спасибо, спасибо, не надо апплодисментов! ^^
*гробовую тишину в зале нарушает пара хлопков, унесшие жизни надоевших кому-то комаров*
- Что ж, спасибо что пришли! Правда сегодня не будет никаких носков и полуобнажённых эльфиек...
*через недовольный ропот и звуки бьющихся бутылок и крики "нафиг я тогда здесь торчу!" парень продолжил*
- Ладно-ладно, пошутил, для некоторых мы сделаем исключение. Так о чём бишь я.. Ах да! Предлагаю устроить новогодний конкурс рисунков!
Причём... на свободную тему! но желательно чтобы это был какой-нибудь фанфик с форумчанами. Мы можем нарисовать как доблстные рыцари убивают дракона...
- О госпади, изверррги! - возмутился Вистритячка
- Ну.. я подозревал что так будет) Ну тогда допустим доблестная принцесса убивает злюку рыцаря и спасает прекрасного дракона...
- Вааа, а может дракон спасает рыцаря?
- Кх-кхм, ну ладно, только чур без яоя) Кстати я не сказал? Не обязательно уметь рисовать, главное желание Потому что каждый участник получит приз.. надеюсь
А также в нашей программе - вымогание подарков у деда мороза, банкет со снегурочками а также крепкий сон под ёлкой)

***
Регламент
(Как-никак конкурс же )

Как помнится, в прошлом году пытались организовать "Новогодний подарок", правда в тот раз нарисовали фанфики только наши умницы Драккошка и Полосатая Но что сказать всё равно обрадовало Только само название подоразумевали участие тех кто умеет рисовать... Но сейчас я предлагаю поучаствовать всем, вне зависимости от уровня рисунка! Т.е. конкурс будет на подобии "турнира для новичков", так что можите смело присылать любые каракули, никто по башке не стукнет даже наоборот.. я за)

  • Поучаствовать может любой, главное желание
  • Так вот как я уже говорил, рисунок может быть на любую тематику (желательно связанную с форумом, фентезийно-зимнюю тематику ) Новогодний, снежный, холодный, теплый, с рыцарями или драконами - все равно.
  • Можете уже начать рисовать. Знаю, что издеваюсь, но 30 - последний день сдачи :\ Ибо хочется действительно в честь Нового Года устроить конкурс
  • Желательно отпишитесь в теме о своём участии. Если не уверены что что-то получится, можите сначала попробовать, а потом уже записаться. Рисунки принимаются вплоть до последнего дня... и может даже позже
  • Тэкс... рисунки оставляем не здесь. Либо мне на мыло(WhiteLizard_92@mail.ru ), либо в асю(432346091 ответ на антиспам - сон), ну или в личку
  • фотошоп, пэинтер, опенканвас и не запрещены. Хороший, проработанный коллаж более чем из трех фотографий тоже можно, главное с указанием этих фотографий. И!РИСУНКИ ЧТОБ СВОИ!Проверю))))
  • Если есть проблемы с избиением некачественных фотоаппаратов(сканеров), пишите мне. Возможен незначительный сдвиг в лучшую сторону. Также, если нужно, я могу и ужать рисунок до нужных размеров.
  • Голосование будет анонимное. Точнее когда я получу рисунки, вывешу их в теме под номерами (чтоб никто не знал где чей рисунок). Думаю мы устроим несколько голосований (На манер Флудоскара) на номинации - самый вкусный, самый страшный рисунок, самое большое количество снегурочек и тд.. ну и разумеется самый-самый Для этого я открою в теме опрос.


  • Атмосфара по умолчанию - праздничная и дружелюбная
  • Ну вот вроде и всё... вперёд

***

Пожелали участвовать:
WhiteLizard
Вегтам
Нэйра Дрейк
Тиеру
Драккошка
Леля
Wesker

Майор Вихрь (?) (давай, дружище))





***
Представление

Итак, представлены работы следующих участников:

WhiteLizard
Драккошка
Wesker
Kash
Леля
Тиеру
Нэйра Дрэйк


1) Чудесный зелёный монстрик. По словам автора это одно из лучших творений в его жизни.
Временно отсутствует

2) Добрый человечек с третьим глазом О О


3) Очередной шедевр Архитектурный проект подводного замка учащегося 4-го класса ~^


4) *Ик!* Это мы то много выпили? 0о неееее...


5) Наша уютная пивнушка. Преосвященный Создатель ест вехотку гладит минотавра


6) Мрррр! ^^ Это не сигара, а карамель!
Удалён по просьбе участника...

7) И конечно же жданный подарок от одного нашего форумного художника Обитель разврата v 2.0.!



Кстати, автор последнего рисунка просил передать, что сожалеет по поводу того, что ему не удалось нарисовать и половины задуманного...
Что удивительно, каждый участник конкурса говорил мне что его рисунок - это ужас (врочем времени у нас было не так мноо...) Но в итоге всё получилось славно. Так что прошу строго не судить, а любить и жаловать Надеюсь некоторые работы вам понравятся!
И ещё раз вас с праздником!!!!!!!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием