Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 17.09.2006, 00:28
  #81
^
Raja_Rakshasa
 
Аватар для Raja_Rakshasa
📖
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: С Небес
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Raja_Rakshasa с помощью ICQ
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: С Небес
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Raja_Rakshasa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Приветствую...
Расскажу немножко о себе

Имя: Влад, Владислав, Владлен (как хотите так и зовите )
Возраст - 22
Учеба - 2-й курс псих.фака
Город - Екатеринбург
Люблю послушать - Sopor Aeternus
Во что еще играю кроме героев - Просто безумно красивый и потрясающий квест Myst с 3 по 5-тую части, X3 Reunion, Disciples 2, Silent Hill 2-4
Почему выбрал Академию ? Потому-что я без ума от небес... Я как увидел этот замок на фоне облаков с закатом вдали сразу влюбился Ощущение власти и могущества, чувствуеш себя БОГОМ... Класс... Мечта жить на небесах с детства...
Очень-очень уважаю Лесных эльфов (Сильван) так как во первых я люблю эльфов, во вторых это очень сильная расса (если за нее играть правильно) убеждался не раз
Данджен меня разочаровал не умею я играть за него... А вот фиолетовый цвет мой любимый и фурии у Данджена красотки
У Демонов - жарко. А я нелюблю когда жарко
Некрополис - если б небыл такой попсовой рассой, то может быть и пригледелся бы (играет за них каждый второй, только и думает о количестве скелетов как о главном превосходстве рассы - бесят )
Люди - ну люди они и есть люди... Мы все с вами тоже люди, а мне хочеться почувствовать себя либо магом, либо эльфом и пожить их жизнью и их миром
__________________
Происходящее-просто игра отражений, рябь мыслей, которую гонят привычные сквозняки ума.
Происходящее-просто игра отражений, рябь мыслей, которую гонят привычные сквозняки ума.
Raja_Rakshasa вне форума
Ответить с цитированием