Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 05.02.2010, 00:56
  #192
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Записали меня в турнир 8 декабря. К тому времени мои соперники уже почти все игры отыграли, т.е. резво начали. 11 декабря я пишу уже чтобы стучали все кто может играть. Времени - думаю, что за 3 недели успею сыграть. Потом кажется, 12 декабря и 16 декабря продолжение отложенной партии - первая игра с римпелом. Может и можно было найти время для других игр, параллельно так сказать. Но я не знал что наступит пропадание оппонентов. Полмесяца же еще.

15 декабря я договорился играть 2-ю партию с Калиостром на 22 декабря, а 18 декабря я договорился играть с маражаном через три дня на 21 декабря. Третью пока не договариваюсь - надо эти две отыграть.

21 декабря играю с маражаном, не доиграли, потом у него пропадает коннект и он не может играть аж до середины января (а турнир до 31 декабря был). Калиостра нету 2 недели с 15 декабря. Quell тоже пропал где-то числа с 21-го. Я сто раз писать и вылавливать не буду - по аське, противник в оффлайне, послал вопрос, и жду кто мне напишет. И вижу как они в оффлайне каждый день.

Все предельно просто. В предновогодние дни уже у меня не получалось. Вот моя маленькая вина. Т.к. я не получилось сыграть ни одну из трех партий а для выхода в плейофф нужно было 2 очка, то независимо от того как я сыграл 1-ю партию, выйти я не мог ни при каких обстоятельствах. Кстати, там у меня получился проигрыш из-за одного случайного нажатия на мышку (попал по Волне смерти во время битвы ) В другой раз буду стараться в турнирах отыграть партии за 2 недели до окончания группового турнира, а то вдруг оппоненты пропадут на полмесяца.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием