Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 19.02.2010, 19:43
  #197
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Он явно говорил не про цвет волос :3
Я знаю. Я это так, к слову сказала.
Вот я объясняю безбашенность Изабель в этом вопросе тем, что она же не знала, что из Николаса может выйти, хотя должна была догадываться или догадывалась, что может не то что-то, но тут-то любовь и сказалась, к тому же ещё Маркел сумел очень сильно навязаться, хитро так на её эмоциях сыграл, такого умелого стратега и психолога, если можно так выразиться, тоже не надо из виду упускать. В общем, могу даже предположить, что Изабель стала жертвой обстоятельств (да-да, этакий я защитник Императрицы ).
А вот то, что Раилаг творил, этого я не понял, это ж надо ради женщины завоевать весь Игг-Шайл, на доблестного рыцаря, живущего в высшей степени принципами он, мягко говоря, не похож Предательство Кха-Белеха еще можно объяснить учетом только личной выгоды Агаилом. А вот Раилаг наверное еще какие-то цели преследовал, черт его знает
Не, он Игг-Шайл для себя завоёвывал. Он, несмотря на его характер, верен Малассе, а потому хотел для неё и для своей выгоды объединить родину. И только после уже он думал о том, как много рекрутов придётся нанять, чтобы помочь Изабель в войне с демонами, с которыми у него также были свои счёты. А глупость королевы я никогда не смогу забыть! Ну как можно настолько оплошаться по несколько раз?! Если не получается страной управлять, не лезь! Нет, до неё это дошло только в самом конце, хотя это тоже сомнительно. Она скорее всего от трона отказалась тоглкьо потому, что её целый Игг-Шайл и новый муж ожидали. К тому же, она очевидно наконец начала использовать мозги, осознав, что разрушенную и раззорённую Империю нужно на кого-то скинуть. "На, Фрида! Тут слегка не прибрано, но ты ведь хорошая, ты ведь всё починешь?". А потом исчезла. Я догадываюсь, куда исчезла...
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием