Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 21.02.2010, 11:11
  #201
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Лесной цветокМеня взбесило другое. Когда Раилаг, услышав слова Илайи, решил, что засиделся в портале, собрался отправиться назад, королева завопила: "А моя империя?!". Одна просит спасти Игг-Шайл, другая Империю. Да и вообще, хватит клеветать на бедолагу! Если уж он на ваш взгляд не умён, то тогда там никого в Асхане умного нет!

Нет, сейчас я не клоню к тому, что Раилаг глуп (приоритеты в этом вопросе я для себя уже расставила). Просто то, что он «засиделся в портале», зная, что происходит, не стыкуется с тем, что он Игг-Шайл для себя и для Малассы завоевывал. Получается, что завоевал и забил на это.

В общем-то, я возвращаюсь к вопросу, который задал HoM[M]ie – какова мотивация завоевания Игг-Шайла? Ведь если отбросить то, насколько он влюблен, мы видим достаточно расчетливого, хладнокровного и целеустремленного персонажа, все поступки которого несут в себе какое-либо рациональное зерно. А вот где это зерно тут, мне это до сих пор не понятно…
Divinora вне форума
Ответить с цитированием