Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of War and Money
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 23.02.2010, 05:14
  #28
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HeroesWM.ru - Heroes Online новая игра

Обычная УГ-браузерка с кретинственной системой боев, развития, взаимодействия между игроками и торговлей, в которой всё направлено исключительно на то чтобы заставить пациентов выложить побольше бабок за иллюзию своей крутости и "труногебания" всего окружающего.
Неумело сЪизженна с пятерки(ну в общем то в некотором плане очень даже умело), разумеется ничего учтено при стыривании не было, тупо слямзили статы и войска с миникартой боя.
Убогие основные недоквесты, убогие второстепенные фармоквесты, убогая система артефактов, убогий шоп, убогая система навыков. Задротство овер 9к, причем самое унылое.

Ну и конечно толпы, тысячи, мильоны, триллиарды школоты и просто ущербных интернет обитателей. Зато за небольшую долю вложенного реала можно получить некоторые плюшки избавляющие от идиотского выколачивания копеек из нифига и преимущество на поле боя. Вот собственно и всё.

ИМХО.

Немного не соглашусь...
По сравнению с браузерками камень-ножницы-бумага, тысячи их, это хоть немного смотрится.
Система слизана неудачно, это да. Когда хаи шестьюдесятью фурами ложат тридцать тысяч крестьян - это не нормально.
Насчёт скачивания денег не соглашусь - я спокойно развился до 10ого левла без этого, да ещё и заимел небольшой игровой бизнес. Только брошено это всё более полугода назад...

Школота есть везде. Но, когда я начинал играть, когда игра только появилась - всё было немножко по-другому. Сейчас админы уже разжирели.

Квесты появились больше года назад, но были быстренько заброшены, лишь бы игроки отстали. По сравнению с КР, где большую часть квестов сделали рядовые игроки, ГВДшные квесты УГ, писал их специально нанятый лишённый фантазии дяденька-программер.

Основной причиной моего прибывания в игре последний год являлись многолюдная и пёстрая флудилка, да ещё гибнущий под ногами невозможно крутых писсателей и поэтофф раздел "Творчество".

Тоже лишь ИМХО
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием