Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 05.03.2010, 11:54
  #45
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

redwhaitRedwhait(cиний,рамп,кирь,моандор) def Сатир(красный,некр,гоша) Jebus 132 WT

Спасибо за игру.

Заплатив 4к, смог только на 114 купить 8го героя. На первой взял 2 нички личей, еще одна не бралась и еще на одну не хватило темпа. На второй набив 28 уток и взяв консу двушку, хлопнул утопу мини на 124 на щит +4 ту олл, слив отжор и 2 вивы. На 126 90 гр. личей без потерь. Засветил синюю башню, но успел отбить монера 20го уровня, пандору на 15 джиннов и книжицу земли. Готов был побится, но манны 0, пришлось розбиватся в замок за манной.
На 132 отобрал башню, викупил там монера, оппонент подставился очень удачно, монер достает и до мошни у лоха и до папи. Забираю все арты, нападаю. Видел как Моандор поднял книгу огня и знал что будет. Антимагия на пегих, я прикладаюсь личами, осталось чуть более десятка (лук+стрельба), примеряюсь ангелами по единичке, за 2 удара легко добивают, волной смерти убиваю единички во втором раунде, думаю все, вин . Открываю книгу и с ужасом вижу что хаста то нет! (то ли устал настолько, то ли просто идиот ). Очень хочется выбросить монитор через закрытое окно... Но вспоминаю об единичке джинна на вейте (основной стек просрался), если хаст или молитва, то я под щитом). Очень напомнило: олин на префлопе и на терне понимаеш что у оппа сет, а у тебя жалкое стрит дро. Смотриш ривер, а там.... не доехало.
Спс за игру!

З. Ы. Очередной луз. Теперь и тупой
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума