Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 26.03.2010, 14:51
  #171
^
Night of World
 
Аватар для Night of World
📖
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Ого! Похоже тут у всех есть мания - прокачивать всех героев, которых дают для выполнения миссии! Скажу одно: когда мне в "Королеве" дали Годрика, я сразу его отвела в город, для охраны. А Изабель я наоборот прокачивала. Так что... когда я сражалась против Годрика, у него было 40 ед. маны! Причём она у него быстро кончилась! Да и использовал он только "Ослабление" и "Молитву". Если это кому-нибудь поможет, то я сделала ДВЕ армии Годрика с 30-ю Вестниками Смерти, 368-ю костяными лучниками, 170-ю привидениями, 48-ю архиличами, 254-ю чумными зомби, 70-ю высшими вампирами, а драконов я не нанимала (лень было тратиться!)

Добавлено через 2 минуты
Блин, приехали... Освобождаю Фриду Маркелом, а ангелы не появляются. Доставляю ее в Мифоград - галочки напротив задания, естественно, тоже нет. Глюк? И что делать? Уже два раз переигрывала...

Самое интересное, что когда муж проходил, ангелы появлялись...

Сначала я тоже подумала, что это глюк, а когда пришло сообщение "Осталось четыре недели до дня Тройного Затмения" я хотела пойти в Новострижинск, а у меня на пути ангелы встали!
Night of World вне форума
Ответить с цитированием