Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 04.04.2010, 14:26
  #31
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

WiccПо сабжу да, решение унылое. Техпор в партии несомненен, а вот отстранение от турнира это типа "мы пытались доказать читерство, у нас не получилось, поэтому чтобы лохами не выглядеть, решили наложить хоть какую-то санкцию".

Всё именно так. Решение вообще непонятное. Кстати, как я понял, в АК 7 человек заседают? Можно весь список огласить? И кто как голосовал? Интересно просто знать стране о своих героях.

wowaАлекс само-собой ушёл (т.е. результат аналогичен ЧМЧ) вслед за ним и остальные топы потянутся, конкуренция спадёт, скилл повышать будет меньше с кем..... пожалуй и мне пора отсюда валить -- вот доиграю тока те партии, что обещал моё решение не демонстративное, сильным игроком себя не считаю, Волду как ресурсу всяческих успехов и благодарность за развитие любимой Игры

Такое впечатление, что члены АК дальше собственного носа не заглядывают. Помимо того, что многие люди просто уйдут с ХВ, и опять начнутся игры на см-ках, тот же Алекс вряд ли теперь будет транслировать свои игры. Кто от этого потеряет? Неужели он сам? Думаю те, кто смотрит и учится.
Ну и по решению. Мне кажется, есть ещё небольшой шанс АК одуматься. Особенно в предверии чемпионата СНГ. Раскола геройщиков только ещё не хватало.
Да, и по поводу мата и оскорблений. Думаю любой человек, который не читерил, сперва бы пытался нормально объяснить свою позицию, но через неделю-месяц постоянных допросов и пережёвываний отреагировал подобным же образом, если не на открытом форуме, то в аське уж точно.
Catch вне форума