Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 14.04.2010, 14:55
  #28
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

numOneТы готов взять на себя ответственность в разборе спорных ситуаций, выступать эдакой третьей стороной? (Геройское движение не спеша, но развивается, народ прибывает, споры так или иначе не избежны и разруливать их кто-то должен).
Ну а чем по-твоему я занимаюсь в рамках тех турниров, которые сам провожу ?

Если да, как ты планируешь сохранять объективность? (По ситуации с Алексом, например, явно прослеживается твоя заинтересованность, как бы ты это не отрицал).
В ситуации с Алексом у меня есть мнение, как следует поступить. Его я и отстаиваю. Разумеется, я заинтересован в вынесении того решения, которое считаю правильным.

Если ты имеешь ввиду, что я предвзят ввиду наличия дружеских отношений с Алексом, то это не так. Поймал бы я Алекса на читерстве, в первых рядах обвинителей бы шел. Но поскольку дело явно шито белыми нитками, то я занял более близкую к моему видению ситуации позицию адвоката.

Если нет - можно узнать твое видение развития событий. Предложение относительно замены/усовершенствования АК и хотя бы приблизительного функционирования нового органа. (Не все организаторы Хорны или Старики, да и разборки зачастую бывают как раз вне турниров)
Предложение - АК расформировать, переложить ответственность за принятие решений на ведущих конкретных турниров. Хорошими организаторами не рождаются, а становятся в ходе набивания шишек.
__________________
Wicc вне форума