Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 13.05.2010, 00:31
  #150
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3

MarmotAmberSoler, Qwerty, Invisible, Fireball +1!
Почитал тему, и поразился некоторым дремучим взглядам! Я-то думал, что убеждать в ценности тактики нужно разве что "зеленых" новичков!..


Именно!
Вы всё еще не цените тактику? Тогда мы идем к вам! С тактикой! "Землею и водою будем биться" с вами и победим!
Особо упёртым тактикофобам предлагаю свой сэйв финальной битвы за Мирктаун (кампания "Смерти вопреки", https://forum.heroesworld.ru/showpost...3&postcount=57 5-й сценарий). Дано: у меня крутой маг Эриш с драконами всех мастей и титанами. Враг - Император: смешанная некропольско-инфернальная гвардия. Требуется: победить! Залетаю в замок в предвкушении скорой победы. А у Императора экспертная тактика плюс постоянный огненный щит! Начало битвы: враг строит свои войска снаружи замка, а потом... МРАК!!!... Переигрывал неоднократно, но победил лишь один раз, да и то - на пределе...


А в чем проблема то? бой элементарный ведь. Думал и правда сложный. Начинается первый раунд, лазурными вейт, комп колдует массускорение, ты ему в ответ масс замедление, потом прочасовался, популял по личам (титаны+сказочные). с вейта убил драконами личей. навалился на вампов загасил их и тряпок по пути драконом зацепил. Следующий раунд - все назад. Потом этот клоун вышел с замка и начал колдовать антимагию, где и отгреб, потери совсем незначительные. Юзались заклы только 1 левел: замедление, щит, кожа. А, еще прикольнулся снял чары с трех его стеков. И все собственно .
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием