Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 03.06.2010, 23:09
  #18
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Подмигивание
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

космонавтВсем доброго вечера...
Помогите нубу я начал игру за приведения в подземелье предо мной крылья ангела и за ними портал я хапаю крылья и хочу войти в портал но облом...
Думаю подожду денёк и хоп я проиграл и так раз 10 чё делать-то
У тебя какая версия игры? Если 3.0 то скрипты не прогрузяться и ты не сможешь поиграть, что и заметно.судя по описанию. Нужна версия только 3.1. или 3.2 итд
Тёмный_Ильдарза инферно был герой непомню как звать вроде инфаркт ну типо того а за лесной союз за файдаэна играл долго 2,5 дня проходил за лесной союз и инферно
ну а ты проходил за кого?как долго?скоко раз?
а как ты герою из лесного союза добавил класс чернокнижника?
Ну я имелл ввиду про игровое время
Играл за Катализатора (чёрный,не путать с синитаром), играл за Константина(негрилла), играл за властелина(инф), играл за Олега(чел), играл за Аэлину(светл.эльф), играл за Синдбада и Раззака(маги).
Понравилось больше всего за негриллу
Проходил от 6 до 8 месяцев примерно.
Каждым по 1 разу играл.
Кстати, добавил очень просто: сделал копию героя в ресурсах игры, добавил ему класс чернокнижка, потому что позволительно, тк нет запрета.(а точнее: ставишь любого героя, в древовидных свойствах находишь пункт Shared, заходишь в него(нажимаешь на "..."), копируешь "героя" в другое место, чтобы не изменять героя из ресурсов самой игры, и издеваешься , само менню тама уже очень понятное )
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием