Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 03.06.2010, 23:13
  #14
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)

3.06.2010 AYMAN (синий, кастл, Валеска, Кси) def SEM_56 (красный, варвары, Крег, Крег) 2SM4d(3), 136

На первой пришёл Кси с одним скелетом, всё таки решил качать его с нуля.
Разными манёврами кое как почистил респ, заодно некря конечно. В итоге дома кони в ците. на вторики охраны не удобные на первой не пошёл.

На второй взял гномятню лохом 20 ку, кое как скупился и пробился на флакс, где покрасил вторик. Но тут как на зло вылетает Крег с телепорта возле моей столицы ( охра архимаги) и забирает мою столицу. Честно думал уже врядли спасусь. У Крега 3 ангелка, 11 птиц , 40 волков и 40 гобов., Рома поднимаеться к моего флаксу и мне идти не куда, трежы две болото. решаю нападать.

Проредил сначала Крега лошком , в рез-те убил птицу, потом вторым но безуспешно. Немного подумав всё таки нападаю на Крега на 126 имея 4 коня, 160 + костей, и щлак 5 огненых, феи, 9 грейж воздушек, 30 покемонов и 15 марков. Получился напряжённый бой, в котором удалось победить(бил стрелкой с дамагом на 100). Крег сбегает с одной птицой и двумя гобами, у меня остаються 4 коня и 11 марков. Бегу помаксимуму к своей столице и свтаю на разгон. на 127 . На 131 кое как скеупив что смог с флакса и с манной на одну стрелочку нападаю на Крега в моей столице.
Опять мега бой, сложный и напряженный ( особенно с моими антиморалями )) ). У Крега 3-3-3-3 мечников 8 орков, и 13 покемонов. У меня 4 коня, 5 огненых, 32 скелета, 8 воздушек, 11 марков.

катапульта очень слабо била, а у Ромы наоборот у Крега артилерия он стрелял в кого хъотел, благо цита была. В итоге в конце Фб бились 1 конь 2 скелета против 2+1 мечник ))). Всётаки удалось убить Крега в замке.
далее немного побегали (у Ромы оказался родной вторик) вторик я забрал, но Рома сдался.

Спасибо за напряжённую игру и адреналин !!!!!
__________________












AYMAN вне форума