Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Хилые демоны"??
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 31.07.2010, 18:47
  #98
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

antonag07. Потом использует "Поднятие мертвых" ( если есть "Палатка" или "Регенерация" то еще проще ) , а враг убивается мимоходом ( по мере необходимости знак перевешивается ).
.
Палатка только три раза лечит, а воскрешения мертвых может и не быть и маны на нее тоже. Имееца правда регенерация, но ее тоже ище нужно откопать. Потом, если у нас убиваеца 1 маг с удара а магов там штук 30?

Добавлено через 1 минуту
antonag07[[/u]P.S. Пару лет назад я выкладывал показательный реплей , где благодаря БДП и знаку убивалось штук 15 фениксов героем 10-го уровня .
Выложи ище раз. Я правда сомневаюсь, что к началу 2 недели, когда уже вовсю будут нужны ресы для отстройки, герой будет уже 10 уровень

Добавлено через 39 секунд
antonag07[[/u]P.S. Пару лет назад я выкладывал показательный реплей , где благодаря БДП и знаку убивалось штук 15 фениксов героем 10-го уровня .
Выложи ище раз. Я правда сомневаюсь, что к началу 2 недели, когда уже вовсю будут нужны ресы для отстройки, герой будет уже 10 уровень
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием