Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие виды единоборств нравятся фанатам Героев?
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 07.08.2010, 23:57
  #53
^
20palaya_Obi
 
Аватар для 20palaya_Obi
📖
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  20palaya_Obi с помощью ICQ dwsr#2904
Выставка наград
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  20palaya_Obi с помощью ICQ dwsr#2904
Выставка наград
Подмигивание
Re: Какие виды единоборств нравятся фанатам Героев?

Вы забыли про саблю! Как вы могли!? Дуэль!
Но, в конце концов, это же тема про спорт а не про "быдло в темных переулках". А спротивное фехтование (не толкинисткое) повышает реакцию, точность, логичность и тактику. Улучшает координацию движений, позволяет оценивать противника сразу и при этом развивается такая особенность, как бы сказать... молниеносное нахождение слабых мест чтоли? Ну, как мне кажется, последнее есть у любого уважающего себя единоборства)
Хотя из всей этой троицы (шпага-сабля-рапира) могу ручаться за сабли. Так вот - это те же шахматы, только на фехтовальной дорожке, т.к. необходимо предугадывать действие твоего противника на несколько ходов. Но вся фишка состоит в том, что эти несколько ходов надо и предугадать и сделать за несколько секунд. Честно признаюсь, пока у меня плохо получется, но я стараюсь.
А что касаеться быдла в переулках... фехтование даёт достаточную физическую силу, что бы противостоять хотябы слабоуровневому быдлу.
И оно даёт уверенности. Конечно могу ошибаться, но быдло мне кажется как маньяки - если видят, что можешь дать отпор - связываться не будут. Если ошибаюсь на счет последнего - поправте, окей?
__________________
У меня 20 пальцев! Мечтаю о 21!
У меня 20 пальцев! Мечтаю о 21!
20palaya_Obi вне форума
Ответить с цитированием