Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос по изменению в регламент АК.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.08.2010, 14:48
  #10
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

HermitПротив...
Да, но всё равно это уже должен решать только сам организатор принимать или не принимать. Наличие ЧМЧ, имхо, просто должно говорить о том, что было читерство, а играть или не играть уже должны все сами решать... Ведь может быть и так, что человеку дадут ЧМЧ, а кто-то будет не согласен с решением АК и захочет сыграть с ним на рейтинг. Думаю, что решать играть или не играть, брать в турнир или не брать должен всётаки каждый сам, несмотря на ЧМЧ.

Добавлено через 4 минуты
Какой смысл тогда вообще в ЧМЧ? Ведь и без неё можно просто не брать в турниры, не защитывать рейтинг-игры и считать недействительными турниры, где будут участвовать её обладатель. Я против... На мой взгляд она носит просто информационный характер. Можно конечно запретить играть обладателям ЧМЧ друг с другом, чтобы они не набрали себе рейтинг так.
Вариант 1- в турнир записывается некий игрок с чмч , я (допустим или другой игрок) тоже хочу учавствовать в этом турнире что мне делать ?
Вариант 2 - Игрок А играет плейофф в турнире с игроком Б, игрок Б по ходу игры злостно читерит(явный мапхак и вскрытие сэйвов доказанное) и выигрывает, игрок А обращается к организатору турнира но тот на бетоне-даже если дадут ЧМЧ игрок А вылетает из турнира.
Обе ситуации вполне реальны и уже случились на ХВ Опрос нужный и необходимый.
Wlk777 вне форума