Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы FORTRESS - Гномов
Показать сообщение отдельно
#298
Старый 19.08.2010, 19:53
  #298
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Обсуждение расы FORTRESS - Гномов

ОФТОП.

Уважаемые оппоненты Lordesat, обратите внимание под свои аватары на графу «сообщения» и увидите, что Lordesat превышает по этому показателю многих из вас, так что, по меньшей мере стоит уважительней воспринимать человека который интересуется этой замечательной игрой не меньше вашего!
Люди которые играли с ним никогда не скажут, что он не опытен и плохо играет! Я первый подтвержу, что его уровень достаточно высок.
Что касается формата игры (лейт, раш, случайные, дуэльные, межрасовые и т.д) то разновидностей предостаточно, так что, как минимум не корректно говорить о том «кто и как привык играть».
Насчет турниров, например я не участвую в турнирах организованных на этом форуме, мне не очень нравится формат турниров (хотя скажу спасибо этому форуму за картостроителей которых здесь встретил и которые делают карты для наших турниров), зато сам уже третий год подряд являюсь организатором таких онлайн-турниров в Запорожье (клуб Нео). С удовольствием являюсь одним из инициаторов и спонсоров этого мероприятия, так вот, ни один человек участвовавший у нас (а это люди с разных городов Украины) не принимает участие в соревнованиях организованных этим сайтом. Получается, они то же ничего не понимают в героях?
А вообще мне жаль, что приходиться говорить о морали общения в моей любимой ветке гномов, а не о тактиках и раскачках. Давайте не забывать про то, что здесь мы все потому, что любим игру Герои. Это главное – а не показывать, кто правее и не дай бог унижать кого то.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием