Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 16.09.2010, 19:23
  #106
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
5.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.JPG
Просмотров: 124
Размер:	60.5 Кбайт
ID:	20252

Я вышел из склепов и, насвистывая, направился дальше по дороге. ВНЕЗАПНО из воздуха возник архимаг Хорват, который нажаловался мне на огров, укравших его амулет телепортации. Он сказал что это все проделки Хекубы. Ну ладно, чо. Через пару часов я вышел к мосту, охраняемому двумя солдатами. Они с радостью разнообразили свое унылое дежурство битвой с парочкой уродливых огресс, с воплем размахивающих двуручными секирами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.JPG
Просмотров: 139
Размер:	102.5 Кбайт
ID:	20253
Еще через несколько часов пути я подошел, наконец, к деревне Брин, отчаянно отмахиваясь палкой от ксеносов. Никто меня не встретил, к сожалению. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.JPG
Просмотров: 133
Размер:	89.2 Кбайт
ID:	20254
В самой деревне творился хаус, жители сражались с ограми, дома горели. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.JPG
Просмотров: 127
Размер:	110.5 Кбайт
ID:	20255
Кое-как осмотревшись и в меру помогая несчастным, я забрел в яблоневый садик, по которому метался туда-сюда волк по кличке Изабелла. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.JPG
Просмотров: 121
Размер:	77.9 Кбайт
ID:	20256
Муж волка сказал мне, что вообще-то это его жена, которую заколдовала Хекуба, когда проходила сквозь деревню. Он бы мог вернуть ей прежний облик, если бы только имел на руках свой волшебный посох, который остался в его доме. Но в дом он не может проникнуть - там пожар и враги. Я послушал, сходил в дом, все ему там потушил, как настоящий герой, перебил нескольких грабителей, и вернул ему посох. Он очень обрадовался и немедленно расколдовал свою жену. Они дали мне, кажется, жалких двести монет и примерно столько же опыта, но я делал это совершенно бескорыстно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.JPG
Просмотров: 120
Размер:	84.1 Кбайт
ID:	20257
Нашел я там и странствующего купца, которому наконец сбыл весь собранный хлам. Наверное, он захотел нажиться на горе потерявших все людей, козел. Тем не менее, я купил у него за бешеные деньги "пикси", и они прокачались до второго уровня, и "токсичное облако". Еще я подумал, что уж больно долгое время не носил ни одного шлема, и купил простенький кепарик. Была мысль докупить стрел по чуть завышенной цене, но я пожадничал. В общем-то зря, потому что погуляв немножко снаружи и увидев, как влет уходят мои стрелы, я решил вернуться и купить еще.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.JPG
Просмотров: 122
Размер:	77.1 Кбайт
ID:	20258- а восточный гарнизон еще держался и вел из бойниц огонь по нападающим.
Токсичное облако мне очень понравилось, оно съедало половину маны, зато за несколько секунд убивало сразу горсть врагов, да и радиус поражения у нее был повыше, чем у метеора. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47.JPG
Просмотров: 142
Размер:	66.4 Кбайт
ID:	20259
Через какое-то время я добрался до аванпоста огров. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.JPG
Просмотров: 141
Размер:	91.7 Кбайт
ID:	20260 Двери были закрыты, и мне пришлось искать обходной путь по каким-то сраным туннелям и пещерам. В пещерах были и медведи, и скорпионы, так что я не испытывал недостатка в зверушках, но потом я нашел свиток огрессы, и наконец научился привораживать этих очаровательных женщин. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49.JPG
Просмотров: 139
Размер:	77.9 Кбайт
ID:	20261
В одном месте все выходы ВНЕЗАПНО закрылись, и из потайных ходов, как тараканы, полезли огры. Когда я спустился, я даже нашел у них подобие обители со спальней, клеткой с давно истлевшим пленником, погребом, столами для игры в азартные игры и распития спиртного и прочим. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.JPG
Просмотров: 127
Размер:	112.5 Кбайт
ID:	20262
Наконец я прошел через туннель, устроил массакр в огровых домиках, наткнулся на главаря и одолел его, нашел амулет и выбрался на свежий воздух. Меня снова напугал вездесущий Хорват, и зачем ему вообще нужен амулет телепортации, если он и так летает туда-сюда как угорелый?
А капитан сказал, что его зовут Жандор, и что у него есть план.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума