Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ФБ-3
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 23.09.2010, 01:53
  #67
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

23.09.2010 Gomunguls(Красный,Цитадель,Крэг,Крэг)def Pit for LM(Синий,Замок,Валеска,Моандр)Balance,1.4.6
Очень интересная получилась игра!...Начало хорошее,на респе пара конс..собаки отстроены...разбегаюсь героями по сторонам..на 2й ход убил 20 духов магмы за проход на вторик...на 4й ход сломал мини консу...под конец недели отстроены чудища в цитадели и 4 города...на первый день схватил ботинки и посомтрел вторую консу-3 или 4...а до экс земли не хватает 500 опыта..нападаю на 50+ гр. демонов и подставляюсь слив чудища...((..затем падет конса 3ка очень хорошо...и ГГ разбивается во вторик...лошок забегает на 1.2.4 на респ травы а там город синих...тут его убивают с 68 арбами и 6 ангелами...я на 1.2.5 ломаю 2ное ГО в трежу...тем временем синии идут через деревню на столицу...в треже очень повяз,но нашёл там перчатки...потом пару уликов...наконец то доехал до главной трежи...на 1.3.1 из столицы выкупаю армию на последнии деньги не строил там замок так как денег нет вообще...Синии схватили столицу и потом на другие города пошли...там второй герой оказал сопротивление...и я выиграл ещё пару ходов в треже... зачистил трежак полностью и тут как раз синии захватывают тот последний обороняющийся город...мне ходов до города хватает что бы не умереть на улице))все герои из трежи быстро домой...когда только бежал в трежак разведчиком засветил вражеский респ...чтоб не поймали на разгоне...так и получилось, в конце помогло так как вижу что меня собираются ловить с вражеского респа...взял в армию всех кроме чудищ и орков...на 1.4.6противник сломал орду красных телепатов на меня нападает....я на тактике...колдуют слепоту,но антимагия отбивает...ангелы рубят волков...я ставлю масслоу и своими ангелами по арбам...потом единичка снимает ответку со скелетов и виверны их грызут..остаётся 80 скелетов и вивернам играет мораль...и ГГ
Спасибо за игру!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ФБ!!!.jpg
Просмотров: 218
Размер:	285.6 Кбайт
ID:	20374  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ГГ.jpg
Просмотров: 221
Размер:	283.2 Кбайт
ID:	20375  
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума