Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 09.10.2010, 11:45
  #110
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

IvanhojСила игры, так же как и физическая сила, растёт только в том случае, если каждый раз ставить перед собой пока ещё невыполнимую задачу.
Если отжиматься от пола раз в день и не пытаться отжаться второй раз, больше одного раза никогда не выжать. Если не утруждать мозг какой-нибудь интересной задачей, мозг не будет стараться обобщать, анализировать, делать выводы. Зачем тогда вообще играть? Можно просто смотреть мультик. Включил автобой - и компьютер сам всё сделает. И поздравит с победой. И есть за Вас будет.
Именно поэтому в следующий раз я буду проходить на "непроходимом для меня нормальном" . А компьютер всё сделать не сможет. Тем более что я ни разу не ставил на автобой {(А есть ли в Kings bounty возможность включить автобой, как в Героях 5, чтобы исход битвы решался до её начала. А то сильно достаёт сражаться с дерзкими "слабыми" отрядами)}. Если говорить об этой игре, то компьютер не может управлять моим героем на стратегический карте. И есть компьютер за меня не сможет, ввиду отсутствия у него пищеварительной системы. Кстати о естественных потрябностях. Наша принцесса настолько самоотверженна, что в ищёт Билла Гилберта с камнями богов круглосуточно. Просто изверги те, кто заставляют её бегать по 70 дней .

Ivanhoj Лишних солдат всегда можно пересадить в карман, замок, или уничтожить. Операция выполняется кнопкой Shift и левой кнопкой мыши.

Лишних солдат не бывает! Я именно хочу, чтобы в стеке было больше воинов, чем я могу дотащить со своим лидерством. Что будет, если войскам не будет хватать лидерства? Они сражаться не откажутся?

Оставлять в замке.. Хм.. А разве так можно? У меня не получалось .

Так как воровать карты?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием