Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 17.10.2010, 15:25
  #88
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

ПобедительКак по мне, вампиры не являются визитной карточкой Некрополиса. Это скорее скелеты и "сушёная вобла" . А в пятых, пл-моему, самые красивые вампиры - лучше они мечом пусть воюют, чем руками врагов рвут. Поэтому меня гули не очень радуют. А вот сфинкс, да и пирамидальный замок, мне приглянулись. И всё таки остаётся вопрос: кто будет чемпионом: сфинкс или паучиха? Я всеми руками за сфинкса.
Помоему это Вампир и Скелет,ну и где же твоя "вобла"-символ некраполиса в Г6 ,символ по крайней мере оставили бы в игре и расе, Паучиха будет чемпом , это всетаки воплощение Асхи , а сфинкс огромный жирный перекормленный кошак, лучше бы драконов оставили.Гули смотрятся получше зомбаков,шустрые,интересные.А вот на паучиху я бы посмотрел в хорошем качестве, и не выдранном с того рисунка(битва хэвэна и некров)Хотя к переменам отношусь положительно , достало уже что из части раса выглядит одинаково,хотя перемены сделали из-за перехода к египетской стилистике(по крайней мере потрошитель и гуль)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием