Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Кто сильнее - титан или черный дракон?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 19.11.2010, 08:30
  #41
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто сильнее - титан или черный дракон?

Дубровин ПавелА как ты думаешь, кто сильнее, Древнее Чудище или ЧДракон?
Арх или ЧДракон?

ЧДракон хорош, но на него не поставлю.
Дело в том, что я сначала смотрел на опрос просто кто сильнее, абстрагируясь от того, что это битва героями-магами 1 лвл только с данными существами в количестве 1, и тогда, конечно, дракон. 1 чёрный дракон при условии наличия высокоуровневой магии завалит энное количество чудищ: в одном стеке (берсерк+взрыв, скажем) или в нескольких (армаг). Архангелы тоже уязвимы к взрыву или армагу, правда, с ним дракону сложнее будет из-за меньшей скорости, но бой вполне может состояться в подземке с накидкой скорости у героя с драконом. Ну, это моё видение. Просто с трудом могу представить игровую ситуацию, в которой будет иметь место бой: 1 ЧД против 1 титана или арха.
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума
Ответить с цитированием