Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 02.12.2010, 05:49
  #5
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)

02.12.2010, Дубровин Павел (красный, Замок, Валеска, Валеска) def КостяN (синий, Болото, многообещающий Тазик , матёрый Тазарище без перспектив ), WT (без классов, банка, но почему-то с опытом ), Jebus Cross, 127.

Как это ни смешно, но по всей видимости это была моя лучшая на сегодняшний день игра ... Нет, ошибки конечно, были, мб некоторые и грубые, но вцелом мне самому не стыдно за проигрыш, в кои-то веки!

Третья подряд игра без рестов: плохая примета, однако вырисовывается !
111. 6 героев только, пришёл Корбак - потенциальный подпапка. Под самым стольником пальцев не хватит всего сосчитать: сапожки, коробка, нычка гноллей, 1 дерево за кентами (сбил охрану) , 2 дерево за кочевниками , 3 дерево за менее 20 медуз , 4 дерево за ограми ; ну парочка-другая склепов тут уже так - для понту. 1 склеп на 5 тряпок сразу + сундучок на хр Тазом, ну и 90 кентов "паапрасил".

112. 2 дерева труханул, в армии одни 13 уток (+1 невыкупленная по затупке ), папа 5го лвла с адванс Землёй.

113. 7 героев (ну это не считаю ошибкой - зато всё строилось без потерь дня, а разведки и так хватало на год вперёд ), сгрейдил мух, убил 65 лизардов за всего 5000 опыта , склеп Корбаком, потом взял Тазом сапожки за ордой гр. гаргуль, 1 утку де-то слил, уже не помню на ком именно , Тазик - 9го уровня с базовым Нападением и всученной в тупую Разведкой (без классов - не айс ...).

114. 8м Моня пришёл - о, ваще супер! ещё 2 деревца скушал 3 из 4 на 6 и 1 на 8 - не густо на самом-то деле, просто компактно... отбил какую-то консу и ещё одна 3-4 есть, вижу ГО: по дороге - от 5 ржавых , но сбоку в 0,5-1 дне пути красные огнедышащие, что по-приятнее естесственно; есть нычка гидр на дорожке и видна хз где за блоком - коров; думаю коровы нам нужны - потому туда перед блоком поставил Корбака; ещё склеп, но все на 5 тряпок, слабовато... хорошо халявы хватает .

115. 2я конса оказалась тоже 3-4, думал-думал и решил пока не сливать уток зазря... отбил чёрный рынок, медузню грабанул то ли 6, то ли 8 с грейж. ст. отцом, а Корбак пробил 40+ снайперов с потерями (мало взял что-то мух ), потом 26 лордов-дракул и скушал ещё мелкое дерево; Нимбус ваще на 1 простой мухе с помощью нычки гноллов пробился к пустому пгт Стронгхолду через лоток импов (под 40), за 4 или 5 всего гноллов ; а и перед тем осовбодил Мелодию 10го лвла за ок. 90 чёрных волков, причём квик выдавал минус 6 уток , а получилось ни одной ни отдать, хоть и с трудом... Гидр воткнул и 1 воевать отправил. Таз 11лвл.

116. покрасил Корбаком ныку быков за дестяком наг, теперь он 7го лвла и с Обучением ; Тазом по дорожке - двелл гидр и развёл грифов на трёх пацанов почти без потерь (2х коров разве что жалко было); купил за ресы пару артов на рынке, папке дали Логу, но в ущерб Поиску пути - ну что ж: Лога-таки перетянула ... Потихоньку подтягиваюсь в район ГО...

117. возможно, именно тут (ну и на 116) критично ошибся, что пошёл Тазиком вглубь от дорожки за шлаком вроде меча +6 и усилка на Землю (расчёт был, правда, протусить лишний денёк, чтоб лошком на 121 забрать 2ю консу, а удобоваримое ГО бить уже на 122 (как всё и вышло), зато потешил своё больное самолюбие личным рекордом по лвлу и параметрам для 1й недели : 13й и 15-13-3-7. Дома коровы к гидрам в ците (мб грейд мух был ошибкой - хотя не факт). ещё было неприятно, что 3 ангелов-то отбил, но как-то и не поюзал ВООБЩЕ на 1й (ни до чего по дороге не доставал, чтоб цепь не раскидывать, а по трясине с ними - это ж вообще цирк, а не отбивание ).

121. Корбак принёс ещё 3 ребяток с крылышками, отбил очередное деревце Тазом, но во-первых, проходил с ангелами по болоту, а во-вторых, не разогнался ! ГО - уже дышит в лицо своим обжигающим дыханием .

122. я в центре , 29 уток, 5 ангелов, 4 гидры на кармане - жить можно; челюсть отвисает, губа раскатывается, слюнки текут, хочется всего откусить, всё такое вкусное: а это чё - пирамидка? а отобью её без Мудрости (и без книги )! тьфу пустышка (ДД - профукал!!!), а это чё - дерево по дороге, а в песках - похожие на салатики родненькие нычки гидр, торто-подобная утопка и чайник закипает за гигантами - НЯМ-НЯМ одним словом !.. и ноги так и просятся в пляс с экспертной уже Логой!..

123. отбиваю улик по дорожке и благодаря экспертной Разведке палю - О, ХОоСПАДИ!.... красных (а Паша всё жаловался, как плохо у него, хитрюга ), там архи и тд - стрёмно (а, и спелл 13 - вообще пугает, тк я до сих пор необразованн), решаю развернуться (даже улик не съел, чтоб не засветиться ), и скромно закусить, чем бог послал, в пустыне; за чайник 4 вивки подарил, но параметры стали круче валькиных, нацелился на утопку, чтоб потом разбиться за книгой, но хз где прятать лошков цепи ???

124. взял двуху, разбился, но ближайший ассистент Мелодия застряла в песках вместе с мошной, как-то тупо ; Паша пишет: я ведь убью Мелодию; пишу: убивай, буду играть без мошны, как Форрест учил (Тазарище с КЗ, 25-25 боевыми - проживёт и на голодном пайке ) . Уток положил взрыв на 2200 ! и потом ещё архи на минус 3 ангела удешивили откуп (за 8 штук отделался). Играем дальше: дома 2 утопки стоят девственно-апетитные .

125. 1я - трёха: книга воды, шляпа, меч ту олл, а надо на магию (или против неё - ещё лучше ).

126. максималочка без потерь - но толку 19-39-15-15, а гости уже на пороге: чайник, говорят, доставай, встречай (ну и всё остальное, чё есть )! Забрали столицу, перебили цепочку - короче полная капитуляция, на 131 было бы вообще радостно встретиться с приростами со всех этих нычек и городов с 9ю бычками, 5ю гр. гидрами и 2мя ангелами - это покурче 300т спартанцев в разы !..

Вобщем для себя осознал 2 вещи после игры: нельзя отдавать архов на Джебусе никому и надо ввести правило, разрешающее перелёт/перепрыг не в центр без пробития ГО - на случай, если зажимают и нЕкак отожраться, это бы добавило новых красок в игру, ИМХО, хоть и затянуло бы её...

Спасибо, Паша, понравилось!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума