Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 02.12.2010, 16:46
  #9
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)

02.12.2010 Neverminder (Красный, random, Оплот, Роланд, Ивор) draw SEM_56 (Синий, random, Оплот, Аерис, Гурниссон) jebus cross 134
эпиграф Били ли Вы ГО на 123 героем с параметрами 3-6 без книжки? ))
Сдало нам зеркало, рестарты оставались, но у меня пришёл Ивор, на респе валяется медаль уязвимости, засветил сразу в первый день нычки эльфов и единорогов, решил, что надо играть. SEM_56, видимо, раскладом тоже остался доволен, поэтому начали. На первой неделе захватил родную вторичку, отстроил там сразу форт и эльфов, взял 2 нычки единорогов и одну нычку эльфов, остальные были разбросаны вообще не в тему, а эти удобно, на дороге, недалеко от замка. Увидел своё ГО: 20-49 гидр. Подумал: прикольно.
На 122 сломал консу-трёшку и на следующий день решил бить гидр, думал, их там слегка за 20. В армии 50 грандов, 3 ангела, 14 боевых единорогов, 60 с чем-то кентавров и 3 единички пегасов. Параметры 3-6, книжки нет. Экстрим. Нападаю, а гидр оказывается аж 34 штуки. Но гранды здорово лупят и моралятся, и снова лупят, и снова моралятся, в общем, никакущий Ивор потерял на ГО 3 пегаса и 36 кентавров, сохранив ударные стеки нетронутыми. Дали экспертную воду, 10-м лвл логу получил. Гурни в центр не спешит, поэтому хватаю что вижу, а именно: ожерелье туольное за 48 мантикорами с ГС да крылья ангела за 70 вивами. В конце недели возвращаюсь на родной респ, где беру третью нычку единорогов. На 131 снова в трежу, где убиваю 40 единорогов за мечишко +2+2 и пандору, в которой дали весь воздух (мудрость была экспертной к этому времени). На 131 свой появляется Гурни, сразу лезет на моих глазах в утопию, потом бежит по дорожке, но на меня не нападает: может, не видел, я заныкался где-то совсем внизу. На 132 привожу армию с нычек и из замка, нападаю.
ФБ. Ивор 9-13-5-7. Армия: 67 грандов, 3 ангела, 23 боевых единорога, 3 обычных единорога, 6 дров, 28 кентов, 14 пегасов. Гурниссон 19-11-6-11. Армия: 47 грандов, 28 уток, 2 ангела, 12 дров, 40 с чем-то кентавров и единички кентавров. SEM_56 утверждает, что я провёл ФБ плохо, с чем не согласен. После ФБ у меня осталось 18 боевых единорогов и 6 дров, а он убежал с 15 грандами. Я ещё успел единорогами и единичками гобов взять на респе консу-трёшку, хотел идти к библиотеке, ещё одна конса была, арты на знания-силу валялись, золотой лук уже в треже за стаей монархов. Но тут SEM_56 предложил ничью, которую я и принял. А то партия действительно могла затянуться до морковкиного заговенья. Спасибо за игру и увлекательный ФБ!
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума