Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 31.01.2011, 17:22
  #142
^
lion999
 
Аватар для lion999
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Да чёрт с ними с этими крыльями, я ума не приложу что делать дальше.
Играю 10 мес., вырезал всех кроме чёрных драконов (корол. мавзолей, тюрьма) и Закона.
Посещал за 9 месяцев почти все Лагеря беженцев (удобно для некра). Накопил примерно 2к банши, 2к лич, 3к вампов, 15к лучников. (Остальных не брал в оновного героя). Гарольд ходил с 500 драконами, 10 к привидения, 1к огненые элементалы.
В принципе карта понравилась(хорошо продумана), но сюжет что то не очень радует. К концу игры (я думаю я за неделю уже подошёл к нему) сюжет вообще не понятен. Выполнил все квесты, не отдал тока клинок армагедона заставе зелёной.
Итак теперь что я заметил:
1) Играл я Золтаном (некр с абилкой крик ужаса). Так вот не понял зачем ему дали основной навык "Неодолимая магия" Чернокрыжника. (Ради тёмного ритуала только?) При первом менторе снёс её.
2) 2-й уровень квеста если отказываешься искать пирамиду "ХЫОПСА" то больше туда не заходит.
3) На счёт коперфильда не совсем понятно. (У мну Гарольд был в лодке, я посетил коперфильдовскую табличку героем и гарольд благополучно телепортировался вместе с лодкой, и сойти на берег не может.
4) В таверне через полгода появился брат близнец ЗОЛТАНА- Золтан Неразумный (неразумный т.к. уровень 1 у него).
5) Если к зелёной заставе подойти с др. стороны (со стороны гномов), то выкидывает в противоположную (удобно это было, но думаю надо исправить).
6) Убив Андрагона, он захватывает каким то неимоверным заклинанием восточный город рыцарей. Посетив тут же город - Пурпурный потерпел поражение, если на след день то Андрагон воскрешает и его снова надо убивать, пока не убьешь в самом городе.
7) Что млин надо делать что б появилась надпись Вы прошли игру?

Добавлено через 1 час 23 минуты
7)-ой вопрос отпадает, тупо прождал 1 неделю в темнице, до этого читал сообщения предыдущие, не понял что надо ждать.
Да, сценарий таких я ещё не юзал, ну ладно спасибо автору, но в след раз ИМХО сценарий более менее понятный бы делать.
lion999 вне форума
Ответить с цитированием