Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый слабый замок в HOMM4!
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 10.11.2006, 00:28
  #118
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Чот не знаю прям))) Щас буду рассуждать как нубьё деревянное, но всё же. Почему-то я совсем без проблем прошел все кампании за людей во всех аддонах игры и в оригинале, за другие же расы - 2-3 карта и все, дальше рвут как ламерка))

Очень понравились чемпионы. Первый удар - одно из самых полезных, на мой взгляд, умений в Героях 4. Можно себя почувствовать куда спокойнее. Правда, оно даже массово насылается за мизерную ману многими магиями... Ангелы не оч проперли =) хз... Не нашел слабых юнитов в жизни вообще. ни одного. Это радует. Сквайры хоть оглушать могут... Арбалетчики понятное дело... Копейщики с безответкой часто можно использовать, баллисты в осаде хороши и т.д. В других же расах наблюдал неиспользуемых... Смерть - ярчайший пример просто. Бесы, скелеты, призраки, даже церберы - я их оч редко юзал в бою. то есть в бою враг может особо не париться и переключаться например только на уничтожение вампиров или дьяволов/драконов костяных. Это не оч хорошо. Хаос конечно силен, но вот разбойники ваще редко используются, орки... Медузы хороши здесь, остальные юниты тож ниче, ну чд ясное дело вапще отличный. Порядок... Не знаю почему, но мне кажется, что полурослики - самый мощный юнит среди всех других 1 уровня. Я знаю, что у него урон 1-2 и здоровья чуть больше феечного... но как-то их намного больше чем остальных, да еще к тому же и убийцы они) Все юниты нравятся у порядка. Гномы на добивании хороши. Сила не нравится =)

Кароче из всего вышесказанного сделаю вывод: я ничего не сказал нового для любиетлей 4 части, просто констатировал пару фактов с тчоки зрения ламера, если хотите, начинающего игрока в Герои4. Но почему-то для новичка замок Жизнь не является самым слабым, а смерть кажется просто убогой какой-то...

з.ы. играл в еквилибрис, одну из последних версий
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием