Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 17.02.2011, 21:56
  #151
^
Nikitatigr
 
Аватар для Nikitatigr
📖
Регистрация: 08.08.2010
Сообщения: 99
Регистрация: 08.08.2010
Сообщения: 99
Хорошо
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Карта очень понравилась.Проходил её 9 дней(больше года игрового времени).Играл на Облегчённом Ветеране,героем Готти.Проходить было очень интересно.Ниже пишу своё личное мнение о карте.
Что понравилось?
1.Возможность развить героя до очень высокого уровня(у меня получилось дойти до 35)
2.Большое количество дополнительных заданий
3.Битва в мавзолее(понравились постоянно появляющиеся отряды)
4.Возможность пройти карту за любого из 64 героев,каждый из которых по своему уникален.
5.Без интересных решений карту нельзя пройти
6.Компьютер не отнимал у меня много времени
Если подумать,то можно найти ещё очень много плюсов.Но основные я уже назвал.
Что не понравилось?
1.Карта слишком долгая.Хотя возможно это скорее её особенность,чем недостаток.
Что я так и не понял?
1.В таверне я неоднократно видел слух
"Доверяйте полностью Андрагору",в тексте на указателе возле 240000драконов тоже упоминалось о нём.Но где находится Андрогор,почему ему надо доверять,и чем он действительно может помочь я так и не понял.
2.Где на этой карте можно выучить астральные врата?А то в некоторые места без этого заклинания просто невозможно попасть.
Теперь немного о прохождении:
О прохождении могу говорить долго,но лучше расскажу о тактике пробивания драконов,и героя в самом мавзолее.
На этой карте есть одно удивительное место,которое называется
"Пещера Миролюбия".Там к нам присоединяются большие отряды волков,мантикор,элементалей,мумий,фениксов и рыцарей смерти.Волков можно переделать в вампиров(что я и сделал),мантикор в умертвий(но это уже менее важно).Элементали и мумии-почти бесполезны.Ключевую роль в моей тактике играют Рыцари Смерти.Как известо они имеют способность "Смертельный удар"(с вероятностью 25% убивают половину существ в атакуемом отряде.Пробив зелёную заставу,и захватив горд ордена порядка,просто строим таверну,и нанимаем в ней героев.Каждый из них получает по 5 рыцарей смерти от основного героя,и делит их по единичкам.А затем этими героями просто атакуем драконов.Даже на автобое перед своей смертью или побегом один из рыцарей смерти успевает ударить "Смертельным Ударом".Когда драконов остаётся примерно 50000 герои почему-то перестают убивать драконов,а соответственно лишь впустую тратят рыцарей смерти.В этот момент надо атаковать драконов основным героем.У моего Готти перед атакой было(примерно)17000 скелетов-лучников,13000 высших вампиров,777(специально точно запомнил это число) архиличей,2500 баньши,4500 огненных элементалей,2900 рыцарей смерти,1200 фениксов.После боя у меня осталось 60 скелетов-лучников(ожили благодаря вечному рабству),все 13000 вампиров(из за своей способности "осушение",даже драконы их не убили,и все фениксы(по ошибке просто не выставил их на поле боя).Затем я атаковал мавзолей.После того,как убили вампиров и скелетов-лучников,а на фекниксов наложили подчинение,я уже не ходил!Я победил лишь благодаря тупости компьютера,который постоянно накладывал на фениксов берсерк.В результате я потерял всех,кроме фениксов(они кстати выжили полностью).Затем вышло окно с надписью ,,Вы достигли цели!",и это значило,что я прошёл миссию.
Nikitatigr вне форума
Ответить с цитированием