Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 18.03.2011, 05:58
  #106
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Как мне тут заявили мои земляки: "а ты что - уже отборочник прошёл?"...
На что я ответил: "кАкал я на ваш отборочник"...
Действительно, отборочник мы не доиграли, и потому в качестве финалиста меня записывать рановато. Да и хреново я играю, так как последние годы играть стал очень редко: многое стал забывать, не учитывать...Почтеннейший Кобр может мне заметить: какого ж я тогда рожна сюда с нечистым рылом в ваш калашный ряд...А вот - захотелось мне .
Захотелось приехать именно по той простой причине, что мне, повторяю, не важно играть или не играть, разговаривать или молчать - для меня просто удовольствие быть рядом со Своими Людьми. А уж где - это меня совершенно не интересует. За что, кстати, ценю геройское сообщество - это за наличие у каждого своего собственного мнения. И это здорово!
Что касаемо Мичуринска - я вот, например, очень люблю небольшие города. Как-то там легче дышится, что ли. Меньше народу - больше кислороду...
Но решает, тем не менее, всё равно каждый сам за себя. И здесь я хочу Вас предостеречь от взаимных упрёков, ибо всё в конечном счёте сведётся к "кто не хочет ехать - ну и х.. с ними" и взаимным оскорблениям, произойдёт ситуация "слово за слово, х..м по столу".
О проведении Чемпионата в Мичуринске Наган объявил ещё в прошлом году - почему же спохватились все лишь сейчас? Некрасиво как-то...Вы же играете в пошаговую стратегию, друзья, и должны мыслить наперёд...
Обсуждать место проведения следующего чемпионата следовало ещё в 2010 году.
Я, в принципе, целиком и полностью согласен с Тёмой-Стингером. Хорошо бы остановиться где-нибудь всем вместе, но играть в клубе: во-первых, там для этого созданы необходимые условия (если верить организаторам), во-вторых, будет дополнительный психологический стимул в виде официоза мероприятия и время в дороге до клуба, чтобы организованно проснуться и прийти в себя.
Есть ли у кого-нибудь основания сомневаться в том, что Наган не справится с организацией Чемпионата как спортивно-интеллектуального мероприятия? Тогда и называйте конкретные факты и основания. Наган не сегодня заявил о проведении Чемпионата в Мичуринске. И уж по крайней мере производит впечатление ответственного человека и Человека Слова. Я уже только для того, чтобы с ним пообщаться, готов ехать в Мичуринск.
А в Египте - да нас же на смех поднимут, если мы засядем в четырёх стенах на привезённых ноутах (кстати, на таможне с ними может выйти прелюбопытная ситуация). Заголовки газет "Русские приехали за свой счёт в Египет чтобы поиграть в компьютерные игры". Те, кто поехали бы с жёнами - ну и какая нормальная женщина будет сидеть в четырёх стенах когда тут море и солнце и всё такое? А одну её вы спокойно от себя отпустите в чужой стране (да ещё после государственного переворота)? А те, кто поедет без жён (как вы кстати будете открещиваться? - ладно в Мичуринск она не поедет, а вот от Египта отказаться...) - вообще лолы...Милый, а что вы там делали-то? - Дорогая, сидели в компьютер играли - на вот фотки посмотри, как мы в четырёх стенах сидим играем - не вру...
И поймёт жена, что её супруг - чудак (в слове "чудак" допущена опечатка, первая буква - "м").
И как совершенно справедливо отметил Баязет: "Приеду в Мичуринск - НЕ ВИЖУ альтернатив".

Добавлено через 21 минуту
Вы мне таки скажите - билеты можно уже заказывать до Москвы и обратно или где?
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием